Отношения
почему мужчины обманывают??
потому что женщины обманывают...
не все ( обобщать глупо) ) при этом ты сама себе выбираешь мужчин .. Тебя насильно к ним не видут ))а потом обсераешь их... Может с ночало найти причину в себе
по какому поводу?
Потому же что и женщины....
Умные мужчины не обманывают, они недоговаривают, но все равно чуешь на подсознательном уровне ))))))) Щадят чувства может быть)))))))))))))))))))
падонки патамушта
Наверно потому, что их обманывали или правда для них слишком тяжела.
Ну обманывают допустим не только мужчины...
Именно потому, почему и женщины. Причин масса. Когда задаешь вопросы, уточняй пожалуйста, о чем конкретно речь идет.
обманывают не только мужчины, а и женщины....
мы все кого-то обманываем, кто-то обманывает нас.
Задумайся, ЕСТЬ ЛЮДИ которых ты бы ни при каких обстоятельствах не обманула, всегда говоришь только правду, боишь потерять этого человека.. . а есть те, на которых тебе, мягко говоря пофиг)) ) ...вот таких людей ты и можешь обмануть. Так же как и по отношению к тебе!
А теперь перефразируй это все к МУЖЧИНАМ, потому что они ТОЖЕ люди)))))))))))
Потому что не верят
они так запрограмированы)
ну родная что за глупый вопрос, потому что так надо. НЕ на е..., не проживешь
Ну не все же! Если обманывает, значит есть такие женщины, которые хотят быть обманутыми