Отношения

А если мужчину обманывать и обманывать, и.... что будет?

Когда нить правда всплывет, и можно горько пожалеть)) ) , нужно беречь отношения
Владимир Петухов
Лучший ответ
буду делать вид что верю и что верю ))
Архангел Ws
Он просто перестанет тебе верить, больше ничего не будет ;)
В конце концов останешка в одной телогрейке у разбитого корыта.
получишь.. . всплывет, это точно
Заврёшься- станешь себе противна, войдёт в привычку и тем немногим которым ты была нужна обрыдлет твоя двуличная персона...
Будет то чего хочешь. А ЗАЧЕМ????
Alex Zarx
умный ложь распознает очень скоро, а глупый так и будет верить всему.
Человек обманывает сам себя, он станит умный и в конце перетрахает тебя.
K@ir@t Abdyk@rov
Обманывать смотря в чем? ! Если под обманом понимаются мелкие делишки у него за спиной или неправильная информация о работе, семье или социальном положении, это одно. Но если у тебя пара любовников, с которыми ты встречаешься за его спиной, это другое. Второе ему не понравится\ больше. И мстить будет сильнее. Если конечно, он мстительный. Тебе лучше просто исчезнуть или на худой конец притвориться мертвой. Иначе мужик мстить будет. А вот если устроить ему соблазны и уличить его в измене, пусть даже кажущейся, то так можно расстаться самой и безболезненно хлопнуть дверью. Ведь, он и так, и так тебе все равно не нужен.
главное чтобы он не начал мстить за обман когда узнает месть заводит))))))
фейсу и зубам плохо будет... а так ничего.