Отношения

Почему мужчины обманывают?

Они не всегда обманывают.. .
А только тогда ...когда выгодно для их самых.. .
Точнее сказать ...если бы он сразу сказал о том что он женат... то где-то на 99 % можно было быть увереным что Вы ему откажите.. .
А зачем ему это??? ?
Вот и обманул Вас.. .
Не всегда нужно относиться к мужчинам с таки доверием.. .
Но не во всём они же обманывают.. .
Поэтому относитесь просто насторожено немножко ...пока не будете уверены на 100 % что он Вас не обманывает....
Idalina ***
Лучший ответ
потому что, если бы он тебе сразу сказал, ты бы с ним не стала бы встречаться...
Nataliya Nazarenko
Дмитрий Кулигин Это точно :))
Вы же верите, почему бы и... да?
наверное берут пример с НАС)))
Виктор Романюк
Потому что мы глупые, женщины, и верим каждое сказанное слово ими, не дай себя влюбляться в мужчину.... а просто посмотри со стороны, насколько важно твое общение с ним и ты поймешь кто есть кто, перед тобой настоящий мужчина или козел, который хочет использовать тебя, прости, но это так.... и таких не мало.... удачи.
Iskandarsho Mahmadov
Дмитрий Кулигин Галина Ивановна, так по идее хочется же верить...как же жить тогда если все ставить под сомнение?
Потому, что мы позволяем нас обманывать, нам так удобнее...
Дмитрий Кулигин я бы не сказала, меня очень обидел такой поступок...
Анна Рыжих (Седельникова) В нашем мире всё несовершенно и мужчины не исключение. Неужели нельзя было проверить паспорт? Можно было его попросить самого показать паспорт, если бы не был женат, показать бы не отказался, а если бы начал юлить, получили бы сразу ответ на вопрос о его свободе.
научились у женщин!
мужчина слабое существо когда "засыпается на ответах", поэтому ему лучше соврать, потянуть время, авось пройдёт всё....
тому що всі обманують
в смысле? идут на лево що ли?
потому что они все сво...
Ответ неверного мужа на вопрос жены : "О чем ты думал ?!"
"Думал, что вы с ней никогда не пересечетесь по жизни"
Вот и все. Мужчины думают словить удовольствие и остаться не пойманным.
Дмитрий Кулигин :)) только не всегда это удается...быть не пойманным.
хочу вас удивить но не только мужчины обманывают, но и женщины тоже. обман может быть во спасенье, чтобы не говорить горькую правду, может мужчина боится ее сказать. или может наглая ложь.
Потому, что не в их природе говорить правду!
Обманывают женщины, а мужчины умалчивают.
"доверяй, но проверяй", милочка.
А все женщины говорят правду?
Все люди могут обмануть.. . а мужчины чаще всего для достижения каких-либо своих целей, или с целью замести следы...
Елена Бринько
есть мужчины, которые и не обманывают, но есть те которые с детства так делают и будут делать так всегда, и не возможно их переучить... у них это в крови
.@
. @r@iжaн