Отношения
Как стать равнодушным?
человек - это не кукла.. . он никогда не сможет быть равнодушным.. . можно конечно тщательно скрывать свои эмоции и чувства, но убить их, к сожалению, нельзя...
набрать лишних 50 кг и не думать ни о чем..
Забей на все пока не успокоишься.
Легко, не думай ни о чём и оно (равнодушие) само придёт
Пройти огонь, воду и медные трубы и остаться ни с чем.
Екклезиаст 2:11 И оглянулся я на все дела мои, которые сделали руки мои, и на труд, которым трудился я, делая их: и вот, все–суета и томление духа, и нет от них пользы под солнцем!
Екклезиаст 2:15 И сказал я в сердце моем: „и меня постигнет та же участь, как и глупого: к чему же я сделался очень мудрым? " И сказал я в сердце моем, что и это–суета;
Екклезиаст 2:17 И возненавидел я жизнь, потому что противны стали мне дела, которые делаются под солнцем; ибо все–суета и томление духа!
Екклезиаст 2:19 И кто знает: мудрый ли будет он, или глупый? А он будет распоряжаться всем трудом моим, которым я трудился и которым показал себя мудрым под солнцем. И это–суета!
Екклезиаст 2:21 потому что иной человек трудится мудро, с знанием и успехом, и должен отдать все человеку, не трудившемуся в том, как бы часть его. И это–суета и зло великое!
не смей!
жить эмоциями - горадо интересней.. . равнодушие убивает все.
тренируй в себе пофигизм. тренировки должны быть регулярными, ежедневными, упорными.
:)))))
Насчет того что станешь равнодушной или нет- неизвестно, но спокойнее ко многим вещам относится будешь наверняка.
:)))))
Таким нужно родиться!
сбросься с крыши. будет на всё равнодушно....
как узнаешь - напиши мне тоже пожалуйста!
... бойся равнодушных ...да и незачем им быть научись контролиравать боль
умереть
смотря к чему. если к мужчине-то тяжело.
наплювать на всех
вот я тоже была таким человеком который все принимала серьёзно... и вот в один момент я поняла что пофигистам жить куда проще... просто стала делать как мне нравится а к жизни стала относится с юмором... когда меня достают я могу просто равнодушно посмотреть в глаза да и вообще некоторые вещи просто послать к чёрту.... и знаете это круто.... попробуй