Отношения

Если бы ваш парень стал к вам холоден , равнодушен , что бы вы сделали ?

Вопросы :"В чём дело" и выяснения всяческие ни к какомц результату не приводят.
остыла любовь... интересует другая... разлюбил... хочет разойтись... я бы поняла это так.
а может у него просто друдный период в жизни, ты лучше не лезь с глупыми вопросами, а поддержи его, если будет продалжаться, перейди опять к 1 абзацу
Дмитрий Лампий
Лучший ответ
Плюнь и забудь. Это не муж, детей у вас нет.
наверно ничего
Вы что можете превзойти природу? :) Она уже всё вложила основные параметры.. .Кое что по теме http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6 Какая б женщина не была.. .всё равно наступает спад.. .но это не значит что пора расставаться это нужно правильно понимать :)
Значит у него кто-то появился.... Попытайся немного поиграть, стать немного другой, измени прическу, макияж, стиль в одежде.... начинай куда-то ходить.... без него.... Будь уверена, его это зацепит...
Ну это конец отношениям.
Менять парня.
У него другая.
А долго были вместе?
После чего все случилось?
Любовь, если она есть, она развивается в одну сторону, и если она уходит, то назад не возвращается.
Надо искать новую.
Окружила бы себя воздыхателями, дала бы пинок под зад неблагодарному бойфренду
Уже сделала-ушла.
если человек любит, но немного охладел-он обьяснит и будет дальше нормально общаться... В нашей жизни всякое происходит. Можно многое понять, простить, обождать.. .
А холод-это когда всё по фиг и редко отвечает и уже не так общется, не хочет особо видеть.... вот тогда не зачем дальше тянуть .
такое бывает. . если любит то пройдёт
Постаралась бы влюбить его в себя заново! заинтересовать и очаровать!
сделаю так чтобы он захотел меня по новому