Отношения
Если бы вы узнали от своей хорошей подруги что ваш парень гулял с Какой то девушкой что бы вы сделали?
Сделала бы соответствующие выводы по поводу "хорошей" подруги. А так ли она хороша на самом деле? И зачем она вообще об этом заговорила?
Ничего, зачем ворощить чье то прошлое, да и подруга неизвестно зачем Вам это говорит, спросите у нее, разлучить Вас хочет?
Где есть Любовь - нет места для обид.
Любовь прощает все и без условий.
Все принимает. Никогда не мстит.
Не ищет власти. И не жаждет крови.
Где есть Любовь - там правила не в счет.
Нет для Любви ни доброго, ни злого.
И беса обогреет и святого,
И за услуги не предъявит счет.
Там где Любовь - для страха места нет.
Где есть Любовь, там даже смерть - другая.
Для тьмы любой отыщет свой рассвет
Любовь - мой рай. И нет иного рая!! !
Любовь прощает все и без условий.
Все принимает. Никогда не мстит.
Не ищет власти. И не жаждет крови.
Нет для Любви ни доброго, ни злого.
И беса обогреет и святого,
И за услуги не предъявит счет.
Там где Любовь - для страха места нет.
Для тьмы любой отыщет свой рассвет
Любовь - мой рай. И нет иного рая!! !
Не поверила бы, пока сама лично не убедилась бы в этом!
ничего, спросила бы у парня что это за девушка, может просто знакомая
если от хорошей подруги, то получил бы мой парень!
Подруге не поверю....
Гулял в каком смысле? ) Вообще подругам и друзьям в этом плане верить нельзя) ) МОжет рядом шёл, или из любезности провожал до дома) Или это подруга семьи, которая проездом в городе. Много разных вариантов. Надо поговорить с парнем, причём не ругаться, а просто спросить)
МЕНЯЙ ПОДРУГУ!!!! даже если это правда - не ее это дело!!!!
доверяй, но проверяй. Попробуй это выявить. И хорошие соседи подставляют.