Отношения
Если бы ваш парень захотел,чтобы вы прокололи язык вы бы это сделали?
Ни в крем случае, нельзя, это очень опасно. На днях в новостях показывали, что девушка умерла, внесли инфекцию. Да и не нужно это вообще..
Нет...
сделала бы, но только если он себе тоже самое сделал.
я пирсинг люблю =) но я всё что прокалываю, только для себя-мне так нравится
но я лично тебе язык прокалыать не советую! потому что из моих 9ти проколов (только 3 сделаны в салоне, причем пирс языка в салоне! ) этот самый болезненный и неприятный, а первые две недели ни целоваться не сможешь, ни есть нормально-можно только теплую жидкую пищу! так что сглаайся, если только он тоже себе проколет (очень забавно целоваться с парнем, когда и у него и у тебя проколоты языки)
нет, а если он захочет что б ты прыгнула с крыши, ты прыгнишь?
Ради любимого человека, конечно, многое можно сделать, но при этом не во вред своим принципам и здоровью...
Ну-ну. Сегодня проколи язык, завтра побрейся налысо, потом сделай тату... Потом посмотрит на тебя и скажет: а зачем мне такая уродинка?
Однозначно нет, может мне ещё с моста спрыгнуть если он захочет?
да без проблем... все хто токо его душенька пожелает - то ему и проколю)))))))))
Будь я девушкой, я бы этому парню член бы проколол.
Наталья Афанасьева
Кстать,члены тоже прокалывают.
Нет.
Сначало проколоть язык, потом ещё что небудь а в конце концов начнёт распоряжатся тобой как вещью.
нет не когда!