Отношения

Парень стал холоден в переписке

Встречаемся уже 3,5 месяца. Летом виделись часто, долго гуляли, общались, активно переписывались ( своболное время и период узнавания друг друга скорее всего), было в переписке множество милостей. Постепенно как началась учеба переписки стали приобретать вид "как день?" "Спокойной ночи", встречи были около раза в неделю, где опять же активное общение. Сейчас идет 4 месяц, он устроился на работу, полный день. Теперь видимся еще реже, только с вечера по утро-день следующего дня. При этом когда приезжаю к нему все хорошо, мы общаемся, проявляет нежность. А в переписке все как-то холодно, перестал спрашивать как мой день, если спрашивает, то после того как спрошу его я, споконой ночи желает редко, про милости вообще молчу. При этом месяц назад, когда он только устроился, он интересовался моим днем и желал спокойной ночи почти всегда. Что случилось, почему так?
Погуляли хватит. Теперь ему нужна новая.
Тё Александр
Лучший ответ
Возможно, у Вас есть соперница.
Се
Сейсори:)
У него появилась другая..
где переписка если на сайте знакомств то с ним ясно люди знают систему сайтов и что там 3-4 девушки как минимум они имеют говорите стал холоден появилась кто-то интереснее для него пока - все просто .а вы так
кто то ему дал раньше тебя
Марина Белова
Кто своё тепло дарит при встречах, тому переписка и вовсе не нужна.
Любовь-это чувство нежной заботы о другом.
Парень вкалывать устроился за бабло немалое! Ему уж не до тебя!
Раньше много было свободного времени, а сейчас не до тебя.
Отношения либо развиваются, либо умирают. Их нельзя "заморозить".
Гормональный угар "любовь" угасает быстро, как и радость за новые трусы с носками после 3х дней, вы должны делать свои 5 шагов к мужчине, а он 5 к вам. Отношения больше нужны женскому организму, а не ее мозгу и мышлению . Пик женской фертилькости это 22 года, в 27 заканчивается . У мужчин нет такого порядка
-*
-Nurik- *
Устает после работы, какая там переписка, поесть и поспать.
D/
Dejio //////
Динамить парня 4 месяца - а какого результата ты ожидала?
Устройся на работу-сразу поймешь
ну тут два варианта первый устает на работе ну и второй у тебя появилась соперница
Похоже это не любовь....
приедь на работу, возьми какой сюрприз.
Нельзя так долго ограничивать отношения перепиской. Женщина это может и легко переносит. У мужчин всё иначе.
Аня Дегтярь
Во первых устает, во вторых привык к тому что ты у него есть и без милостей.
Юра Якимов
ну видимо он работе и ему не очень удобно общаться....
найди и ты работу.. глядишь и у тя многие вопросы отпадут
при встрече все норм - так встречайтесь....
Damir Baltabayev
А почему бы не спросить у него лично?
Предыдущим ответчикам: возможно, у вас это в голове не укладывается, но охладеть к партнёру можно и без инттрижек на стороне. Просто так.
Ира Вергелис
Анастасия Шеховцова Я знаю, что никого кроме меня у него нет, но я даже не понимаю причину такого поведения. Ведь при встрече он проявляет много нежности, а в переписке может даже не спросить как я вообще. Еще я сильно доверчивая и не умею отличать правду от лжи, поэтому если спрошу его, то не факт, что это будет правда, но по крайней мере он за все время мне не врал о том где и с кем он, но все же.
А. С. Пушкин: "Привычка свыше нам дана, замена счастию она..." Направление действий: начинай учиться не брать в любви, а отдавать. Если охладел он, будь тепплее - ты. Будь разной, не попугайничай (раньше он спрашивал, как день прошел, теперь ты, как попугай обезьянничаешь). Найди новые темы, расскажи что нового прочитала, какие блюда научилась готовить, угости... Смени имидж, найди новое хобби, рассказывай о том, что теперь начала рисовать, например, или осваиваешь дзюдо или йогу))
Работай над собой, я не знаю, сколько тебе лет, почему бы и тебе не устроиться на работу?
Виктор Коц
У него изменились интересы. Ваши "милости" ему приелись. Если бы у него были к Вам чувства, даже не очень глубокие, он бы находил время связаться с Вами.
Ну и согласна с вышенаписанным мнением, о возможности присутствия другой подружки.
Эмоции имеют свойства угасать совсем либо притупляться. И это норм. Люди становятся ближе и сюсюканье заканчивается. И постоянные переписки надоедают.
Асия Аяпова
Какая нафиг переписка после 12 часов работы на заводе?? Сама сходи, поработай и пропадёт желание даже в соц. сети взглянуть
В вопросе скрывается ответ, стоит только немножко подумать
Дарья Грачёва
чтоб наверняка понять его отношение к тебе, нравишься ли ты ему или нет, глянуть видео по этой теме https://youtu.be/AiQJTsv9j_Q
и ты все поймешь! счастливо❤️
Александр К
он нашел другую любит ее видимо сильнее чем тебя... спроси его об этом прямо.
Лена Котова
Так страсть прошла, период острой влюбленности тоже, сейчас он с вами не холоден, а обычен, то есть больше кровь не кипит от мысли о вас, не расстраивайся Так-то это нормально, а то что так быстро, так это уже побочный эффект 21 века, зажрались люди, ничем не удивить, а вызвать страсть и того сложнее, когда кругом все такие озабоченные и раскрепощенные. Когда-то от вида пятки в обморок падали, сейчас это шок не вызывает, сейчас хоть голый ходи, только поржут. Не придумывай глупости, как говорится у любви 7 этапов, у вас наверное переход в отношениях, некоторые люди в такие переходы сами все портят, требуют от второй половины того что было до, в период знакомства страсти и ухаживаний, обмороков от смс и пяток, этого не будет. Страх, что к тебе охладели заставляет тебя паниковать и отталкивать его, подозрениями и нетерпимостью, начнутся сцены, ревность, наглость, новый этап. Почему у большинства молодых людей отношения дальше двух лет никуда не идут, потому что они не развиваются, ходят по кругу, требуют того, что уже прошло, а потом думают раз уже не так как было, значит и любви нет. А любовь это самое обычное доверие, уважение, дружба и влечение. Пройдена страсть, так и осталтные этапы надо пройти, чтобы друг друга знать на 100%
Согрей
Ира Вергелис Что согреть? Суп, чай, ноги?
Вохможно он просто устает сильно. Лутше всего напрямую спросить его почему он так себя ведет и действовать по ситуации
Устаёт после работы, конечно.
Эмоций не хватает и вы ему не особенно нужны.
Akzhol Sapar
У него другая.
Не лесте в его личную жизнь
Трахнул другую
Кто-то появился
Не нужна, им вообще никто не нужен кроме шлюх
Сирениковская Школа Откуда вы беретесь
Наверное, появилась новая девушка
Интерес пропал