Отношения
Как вы думаете : кто-то вас любит...кто-то равнодушен...кто-то ненавидит...и это так всегда ?

Да, кто-то любит.. .
А кто-то равнодушен.. .
А кто-то ненавидит. .
и так было и так будет всегда…
Род проходит, и род уходит, а земля пребывает во веки.. .
Все реки текут в море, но море не переполняется;
к тому месту, откуда реки текут,
они возвращаются, чтобы опять течь ...
Что было, то и будет:
и что делалось, то и будет делаться ...
Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, это новое";
Но это было уже в веках.. .
Нет памяти о прежнем, да и о том,
что будет, не останется памяти у тех,
которые будут после ...
Всему своё время ...
время рождаться, и время умирать; ...
время убивать, и время врачевать;
время разрушать, и время строить;
время плакать, и время смеяться;
время разбрасывать камни,
и время собирать камни;
время молчать, и время говорить;
время любить, и время ненавидеть;
время войне, и время миру ..."
И нужно постараться принять эту земную жизнь
как Божий дар
Зная, что всё земное потом отнимется,
стараться сохранять во всём меру,
не тратя все силы души на достижение суетных целей
И постараться понять,
что всё-таки быть мудрым лучше,
чем быть глупцом,
и творить добро лучше,
чем злодействовать. .
Ибо мудрость от глупости и добро от зла
отличаются так как свет от тьмы
Человеку приятнее и свойственнее жить в свете,
нежели во тьме.
И еще человеку следует избегать одиночества,
ибо в общении, дружбе, браке
человек забывает о своей печальной участи…
Любви нам всем и мудрости… .
А кто-то равнодушен.. .
А кто-то ненавидит. .
и так было и так будет всегда…
к тому месту, откуда реки текут,
они возвращаются, чтобы опять течь ...
Что было, то и будет:
и что делалось, то и будет делаться ...
Но это было уже в веках.. .
Нет памяти о прежнем, да и о том,
что будет, не останется памяти у тех,
которые будут после ...
Всему своё время ...
время рождаться, и время умирать; ...
время убивать, и время врачевать;
время разрушать, и время строить;
время плакать, и время смеяться;
время разбрасывать камни,
и время собирать камни;
время молчать, и время говорить;
время любить, и время ненавидеть;
время войне, и время миру ..."
как Божий дар
Зная, что всё земное потом отнимется,
стараться сохранять во всём меру,
И постараться понять,
что всё-таки быть мудрым лучше,
чем быть глупцом,
и творить добро лучше,
чем злодействовать. .
Ибо мудрость от глупости и добро от зла
отличаются так как свет от тьмы
нежели во тьме.
ибо в общении, дружбе, браке
Любви нам всем и мудрости… .
чувства, которые мы вызываем у людей, -это-же так здорово,
значит мы живём и мы не одиноки!
до поры до времени пока не cузю круг общения) на время про меня забудут.. но тем не менее опять же будет такой же круговорот при действиях или наплыве мыслей к ним в голове)
Конечно милая ведь мы живые.
Love Boy Love Boy
Добрый вечер ! вам чудесного вечера ! )))
Да, думаю всегда так. Только когда счастлив - всех любишь и кажется, что и тебя все любят. А когда грустно - кажется что никто не любит и никому не нужна..
кто-то полюбит, кто-то забудет.. .
так уж быват,
так уж выходит.. .
кто-то теряет,
а кто-то находит
так уж быват,
так уж выходит.. .
кто-то теряет,
а кто-то находит
нет. В один прекрасный момент я понял, что по большому счету ко мне все равнодушны. Всегда.)))
Love Boy Love Boy
Пачму ???
Love Boy Love Boy
Весьма...просто весьма !
Саша)))
...в один прекрасный момент я поняла, что по большому счету я к тебе неравнодушна... Всегда.
значит, уже - не все ?? :)
Саша)))
Доброе утро, Ладо! :)
Ладо, ты ведь отрицаешь то, что я к тебе неравнодушна только потому, что в это слово ты вкладываешь иной смысл... чем другие люди...
скажи, пожалуйста -
а какой смысл в это слово вкладываешь ты? Что для тебя - неравнодушие?
Какое отношение к тебе ты расценил бы как неравнодушное, Ладо??
скажи, пожалуйста -
Каждый воспринимает мир с позиции собственного опыта, у одних широкие взгляды на жизнь, для других мир сужен до исключительно собственного мнения, других он просто не воспринимает. Между тем каждый отдельно взятый человек индивидуален. Смотрит на мир сквозь призму социальных и культурных стереотипов, ожидая от других соответствия. Срабатывает внутренний радар "свой - чужой" иногда объект остается неопознанным.
Каждый в праве делать так, как хочется, для всех мил не будешь
эта каждую минуту случаеца со всеми, когда не хочеш что бы были враги, они появляюца, эта жизнь наша !!!
Конечно.. .
Не солнце всех не обогреешь)
Любовь и ненависть- сильные эмоции, надо очень постараться, чтобы вызвать их. Да, оттенков чувств много. , раздражение или снисхождение, жалость, интерес может вызывать человек своими поступками или своим образом жизни. Равнодушие только тех, кто меня не знает, так же и я к ним.
Сильные чувства вызывают только близкие люди или те, к кому сильно влечет.
есть которые любят.. и такие которые равнодушны.... существуют и такие кто ненавидит.... жизнь идет своим путем
Всегда, Верунь, пока кто то любит, а кто то завидует и ненавидит, мы живы)))) Вопреки и ради чего то!!!!
Это жизнь.
И кто-то хочет любить, ненавидеть или быть равнодушным... но у него не получается)
И это так ВСегДа!!!!
у каждого свои вкусы.. .
Спасибо тем, кто меня любит - я вас тоже люблю.. .
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее
Спасибо тем, кому на меня пофиг - вы нужны мне для массовки)))
Конечно, ..субъекты меняются, ассортимент остается...)) ) успехов
Верю, что любят. Вижу, что равнодушны. Но очень надеюсь, что нет людей, которые меня ненавидят!!!! У меня- нет таких!!!
Ну так более или менее.... одни эмоции вокруг.
Думать прерогатива глупых
Надеюсь, что кто-то ненавидит - никогда.
А может ктота и боготворит.... а вы и не знаите !
Людмила Иванова
ДА!))))))))))Точно!)))))))))))БОгОтворит,а мы и не знаИм))))))))))))))))))))))))Истину глаголешь,друже))))))))))))))
Все мы разные, кому-то мы импонируем, кому-то отвратительны, а кому-то и вовсе не интересны; я не уверенна что есть люди, которые, к примеру, всем нравятся, обязательно найдутся те, которым этот человек малоприятен, и, или они относятся к ним равнодушно.
Любят избранные, большинство равнодушны, единицы ненавидят... и это так всегда и у многих)))
я уверенна в этом)) ) и это замечательно_)))) не было бы людей, которые нас любят - не было бы всего хорошнго, что имеет самую высшую ценность) ) те, кто нас ненавидит - дают нам в любом случае опыт - за что им тоже спасибо, а вот те, кто к нам равнодушны. . это просто те, кто нас не знают)) ) а вообще, в идеале, равнодушных быть недолжно=))))))
Да к сожалению это так.
это у всех так и всегда
А о чем надо было думать? это и есть ответ-ваш вопрос
Нет, так не всегда! Все это лишь на короткое время... есть еще четвертое, это когда тебя забыли совсем!
Всем не угодишь, это точно. Всегда у людей есть единомышленники, каких бы взглядов он не придерживался, кому-то всё равно, а кто-то рвёт и мечет...
это все жизнь и она должна быть разнообразной! всегда приятно догадываться что кто то тебя тайно любит, ваги дают нам силы подниматься вверх по лестнице, а те кто равнодушен-скажем спасибо что хоть они оставляют нас в покое))
Всегда и навечно!
"Мы выбирам, нас выбирают. Как это часто не совпадает. Я за тобою следую тенью, я привыкаю к несовпаденью"
takava jizn. nado privikat
да если бы этого не было мы бы не смогли жить просто сталобы незачем
Всегда когда тогда и когда не тогда не всегда, но часто.
я думаю што да...
извините вопрос наиглупейший
поскольку выставлен на голосование то отвечаю
Kuanysh Kozhakhmetov
Простите пожалуйста,но когда не нравится вопрос,то лучше не отвечать,а не оскорблять задающего((((
кто-то, кто-то, кто-то - а я то?
главное, чтобы я смогла стать человеком с большой душой, а то как ко мне относятся не важно, все зависит от каждого из нас. Если бы все следили за своим внутренним миром, то не было бы таких вопросов... и таких отношений
Это так и есть:
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня добрее.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому я безразлична - вы нужны для массовки.
да!
точно))) ) и любят и ненавидят и равнодушны)))) ) и всегда! а иногда и в одном лице)))
да, эт точно
у меня что то с мозгами, думать не получается))
Хм ...а что ж мне тогда трахают на работе клиенты?
А если бы все было однообразно, то было бы не интересно жить!! !
А мнения людей могут меняться от плохих к хорошим, от хороших к плохим!
Как говориться от любви до ненависти один шаг (Да и наоборот бывает)