Отношения

Каким образом можно провести выходные, чтобы оживить отношения с мужем?

Устройте ему эротический вечер. Детей-спать или к бабушке, а сами-за новым бельем и вином. Встретьте его в каком нибудь эдаком наряде, накормите легким ужином (только не плотным, как говориться, сытый любовник- уже не любовник!), и в спальню! Включите музыку и устройте для мужа стриптиз. И не стесняйтесь ничего, даже если фигура далека от идеалов-тут главное процесс!
Или съездите вдвоем на море, например, на выходные хотя бы.
Удачи!
ТН
Турагенство Николаев
1 795
Лучший ответ
Отдельно друг от друга...
??????? ???????
??????? ???????
83 950
на необитаемый остров))))
Man #
Man #
36 839
Дарья Чувашова Хороший совет, но, к сожалению, трудновыполнимый.
Два года назад летали на Карибы, действительно 10 дней наслаждались только друг другом.
А теперь - рутина.
чтоб оживить отношения, отпустите его туда, куда он хочет
Дарья Корнева
Дарья Корнева
16 677
Дарья Чувашова Да я и не держу. Мы и живем большей частью не вместе (в будни он работает далеко от нас).
Нет, я не сомневаюсь в его чувствах, просто однообразно стало как-то. Что-то надо изменить, но как?
так, чтобы после выходных были ваши фото с незнакомыми молодыми людьми: на пляже, в сауне.. . (на ваш выбор) . потом главное обязательно подкинуть фото мужу. оживление отношений гарантируется. улучшение - нет.
на природу вдвоем.... покатайтесь на лодке....
I Love Madrid
I Love Madrid
2 873
Дарья Чувашова Детей брать?
А Вы работаете? если нет, то Вам необходимо чем-то заняться, чтоб много не думать об отношениях, скорее всего муж безумно устает на работе и для него главное понимание и Ваша любовь и забота, я думаю Вы именно и создали тот домашний очаг куда он всегда стремится и это главное!!!
Мария Лапшина
Мария Лапшина
1 100
Дарья Чувашова Я работаю.
И не меньше мужа.
Устаем оба.
Муж стремится домой, "в очаг".

Но! Как оживить БЛИЗКИЕ отношения? Женаты давно и счастливо.
Вариантов полно!!!! Включите свое воображение, а лучше с муже вдвоем сядьте и решите
Дарья Чувашова Вы предложите хоть парочку. Чтобы наверняка.
Дарья Чувашова Честно говоря, не вижу в том, что вы предложили ничего, способного оживит отношения с мужем.
Мы и так живем в подмосковье и в выходные жарим в лесочке шашлыки, еще бываем на аэодроме - наблюдаем тренировки сборной по парашютному спорту.
И вообще, часто выезжаем из дома - боулинг, кафе. Это все не ново, увы.
Возможно, я не вполне корректно поставила вопрос: как оживить БЛИЗКИЕ отношения с мужем? С любимым мужем.
Дарья Чувашова Михаил, спасибо за отклик и дельные советы.
Кто автор книги? Я обязательно найду ее и прочитаю.
А мужа тоже взаимоотношения волнуют. Он мне даже в субботу букет сирени наломал. И брюки купил в подарок. Сам! Хрошие. Подошли идеально. Я, кстати, в них сейчас на работе.
И публичные места посещаем. Я регулярно покупаю билеты с учетом его вкуса. Правда, чаще это камерные или хореографические концерты. У нас нет проблем, как у семьи. Есть прблема, как у пары любящих людей. Скажу откровенней - нет того влечения и желания, как раньше.
Возможно, кризис среднего возраста.
сходить вместе туда куда он любит ходить : рыбалка, дача, бильярд, кино, покатататься на двухместном самолете (вертолет) и т д