Отношения
Как оживить отношения с мужем? Совсем сошли на нет.Дети уехали, мы остались одни. Живём как чужие. Ведь всё было хорошо
У Вас раньше была цель, которая объединяла. Сейчас ее нет. Найдите новое общее дело.
новых спроецируйте
Ксения Белова
Спасибо за совет - заставили улыбнуться! Только вот проецировать уже поздновато!
самосовершенствование - пусть к развитию. в том числе и семейной жизни
Вы сами можете уладить этот холодок, идите на встеречу мужчине, будьте инициатором беседы! Все в руках женщины!
Разнообразить быт. Съездите куда-нить отдохнуть вместе.
появятся внуки и всё вернётся
значит не было хорошо
вспомните ларочка что вам вместе было интересно о чем говорили берите все в свои ручки и вперед катались на лыжах вставайте на лыжи говорили вперед улыбайтесь заигрывайте ну стрехнитесь вспомните молодость дети разъехались жизнь начинается по новой поверьте
Ксения Белова
Спасибо за внимание и совет, но как-то ничего не получается.
не знаю дорогая... любовь наверное ушла.. но после нее обычно уже ничего не остается... попробуйте вместе съездить куда нибудь.... попробуйте найти какое то развлечение куда вы сможете вместе делать.. например очень объединяют такие занятия как танцы... найдите какую нибудь школу танцев.... ну или занятия верховой ездой.... просто пока были дети у вас были общие интересы и вы чаще общались что то обсуждали.... теперь поищите что то еще.... удачи вам
Ксения Белова
Спасибо за тёплые слова!
главное, чтобы была в отношениях дружба) ) моему браку - 26... знаю, что дома - надежный тыл.. . всегда поймут, простят, примут и помогут.. . ну а новизна чувств.. . "на стороне")))
Степан Караляш
Господи ну неужели нельзя без этой стороны...налево...я вот начала читать ваш ответ аж порадовалась за вас... а в конце "НА СТОРОНЕ" тьфу!
всегда сначала хорошо, а потом как обычно.... фигово (
1. Обвенчаться; 2. Походить на молебны Петру и Февронии в Храме Успения в Путинках, если Вы в Москве, если в другом городе -- поищите другой храм где есть такие молебны или сами читайте акафист. Эти святые очень помогают в семье и браке; 3. Почаще ходить в церковь. Исповедоваться, причащаться.
Вообще общее дело объединяет. Совместное духовное делание это кроме всего прочего и есть общее дело. Потом можете взять ещё малыша в семью или двоих даже.. . Господь не оставит Вас, если Вы приложите хоть немного усилий для сохранения брака.
побалуйте его! пусть почувствует как с вами хорошо и комфортно!
попробуйте вспомнить как раньше вам было хорошо