У меня непростая ситуация.
Я студентка, живу в Украине. перешла на 3й курс. Живу с парнем 3й год, вместе снимали квартиру, я ждала его 9 мес с армии. Я всегда была хорошей хозяйкой. Его родители меня любят. У нас хорошие отношения. Они содержат и меня, я слетела со стипендии. Купили нетбук на день рождение, много вещей и т. д. Решили проблемы в университете-в основном мама. Мои родители мне помогать не могут. Парень выгонял меня когда то с квартиры, душил, я любила ужасно и все делала ради него, он даже обещал жениться, но теперь говорит что его время ещё не пришло и не хочет. Мы постоянно ссоримся и он мне изменяет, говорит что любит женщин и не привык быть с одной. Меня наверное не любит, просто издевается, рассказывает все в подробностях, грубит, мне больно!
Мы часто расставались. проходило 2 недели и он рыдал, просил вернуться. Я прощала и снова одно и тоже.. .
В этом году к нам приехал дядя из Екатеринбурга со своей женой, чтобы отдохнуть на море и увидеться, у неё есть старший сын от первого брака. Мы с ним нашли друг друга ВКонтакте. начали общаться. Он остался в Екатеринбурге. Общались по скайпу. Я с детства брежу Россией, это моя мечта.. и тут он мне почти сразу предлагает все бросить и переехать в Екатеринбург из Украины, он старше на 10 лет, сказал будем отдельно жить и все получится. Там у меня много родственников живет, все рядом, дядя очень добрый, хочет тоже чтоб я приезжала. И его мама хорошо меня восприняла.
Хочу либо там окончить универ, либо работать на радио, телевидение. Он говорит что поможет и у него серьезные намерения.
Стоит ли уезжать? меня все так достало... я очень хочу уехать!! не будет ли это глупо уезжать так далеко? меня здесь просто уже ничего не держит.
Отношения
Уехать или остаться. нужен совет
Не будь дурой-судьба даёт шанс на перемены к лучшему!!!
"Я с детства брежу Россией, это моя мечта.. "
Тайна очарования хохлушек постепенно начинает становиться мне более понятной.
беги!
Стоит взрослеть. Сейчас ты терпишь любые унижения, т. к. тебя содержат и спрашиваешь стоит ли уезжать на содержание в другую страну. Прежде всего нужно получить образование. Не на что жить иди подрабатывай, снимай квартиру с девочками, но главное учись. Узнавай как возможно перевестись из Украинского ВУЗа в Российский. Не торопись. Ты гражданка Украины и никто тебе там без образования работу на телевидении и радио не предоставит, разве что уборщицей.
Если учесть что в Е-бурге есть хотя бы родственники, то хуже не будет точно если ты бросишь своего мучителя и переедешь....
Уезжай. Ведь у тебя в Екатеринбурге такие перспективы. А дома что?...
уезжай
Уезжай.
действительно непростая ситуация-и тебя используют и ты используешь
от этого парня что 3 года встречаешься нужно уйти однозначно.
а с другим... узнай его получше.... а что родители говорят? может, проведите с нм побольше времени вместе, но не так чтобы сразу жить..
уезжай! даже если с этим мужчиной из Екатеринбурга вдруг не сложится - все равно! дай себе шанс изменить жизнь к лучшему! потому что то, как ты сейчас живешь - меня повергает в шок! зачем тебе быть с мужчиной, который не ценит тебя и так унижает! ? ты достойна счастья!!!! я, конечно, понимаю - любовь, но это не стоит того! переедешь - все переживания и проблемы останутся там, а в новом месте - новые возможности! ) как с чистого листа начать! здорово! тем более, если будет, где жить))
зачем спрашивать у незнакомых людей ты должна решить сама, а еслехочешь знать чужое мнение уежай