Отношения

Как оживить отношения? Пожелания из гламурных журналов - не предлагать! Ну правда, как?

Н К
прямой массаж.., искуственное дыхание.... можно ещё позу поменять..)))
Жанибек Жаналы
Лучший ответ
Жанибек Жаналы а серьёзно-желание двоих...(((
а ты боишься конфликтов? конфликты это устранение острых углов в характерах, избегание конфликтов лишает тебя шансов эти острые углы все таки убрать
Н К Моя личная жизнь состоит из конфликтов. Я не согласна с тем, что конфликты - это устранение острых углов в характерах. Это чушь.
Речь в вопросе шла не о конфликтах, но если ты хочешь, то я скажу тебе, что способов выхода из конфликтов несколько - Соперничество (конфронтация) приспособление (подавление), Уход (уклонение) Компромисс, Сотрудничество .
никак. как оживить труп?
Sasha Zorina
Можно полицемерить с недельку, а потом всё вернётся на круги своя
Отношения затухают, потому что уходит страсть, которые многие путают с любовью.. . Надо любить, а любить умеют только чистые сердцем люди.
Меняйтесь в лучшую сторону, другого пути нет.
...а гламурные журналы в топку...
Sitora Бегалиева
Почитайте про крышесносы. Хорошая вещь...)))
да это дохлый номер.
Снова начать встречаться, вспомнить былое, внести чтото новое в отношения
Привет! Ребята, ненужно к любви лепить секс. Секс это больше жизненая необходимость. Оживить отношения всегда можно. Дело в том что мы консерваторы, потому не любим чтото менять. А раз ничего не меняется, становиться скучновато, что скорее всего наблюдается у вас. Нужно всегда развиваться, чтоб было интересно не только вашему партнеру, но и окружающим. Привожу пример на себе. Когда я познакомился с женой, я был токарем и радиолюбителем. Радиолюбители обычно тармоза, это все знают, или алкаши. Я больше ничем не интересовался, что я умел, это меня полностью удовлетворяло. А познакомился с женой, а она про политику. А я как дурачек, ни чего непонимаю. Я даже незнал кто президент. Ну а теперь я Сварщик, Электронщик, Автомеханик, Ремонтирую любую технику, любую аппаратуру, освоил компьютер и их ремонт. Теперь чтото ей надо, я вот пожалуйста. Чемто заинтересовалась, а вот я тут как тут, расскажу покажу. Хочет чтото ее подруга, пожалуйста. Жена занимаеться вязанием и бисером, только заикнулась, а уменя вот почти 800 журналов. Причем пришлось освоить фотошоп, потому как Скаченные журналы Очень плохово качества. Часто не разбереш что там написано. А отфотошопил, как новенькие. Занялась гораскопы составлять, я сразу тут. Помог все найти. Помог разобраться и даже присоветовал закончить курсы. закончила на пять Ну писать об этом можно еще долго. Но думаю смысл понятен. Сейчас много чем можно заниматься. Вам нужно подобрать занятие, каторое будет интересно вам обоим. Удачи вам и счастья!
Саид Ахметов
Н К Слов нет, правда, молодцы!
Н К Но я бы вам гороскоп не заказала!
Можно изменить, а потом отношения от чуства вины автоматически освежатся! ! ))))