Отношения
Гламу́р это широкое понятие, включающее в себя элементы роскошного стиля жизни. Обычно гламуром называются такие женские штучки, как блестящий макияж, дорогие розовые шмотки, айфоны в позолоченных чехлах, автомобили типа Mini-купер, дорогие украшения и прочая и прочая и прочая.
Английское слово Glamour переводится как «очарование» или «обаяние».
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Гламу́рная девушка это та, от которой пахнет дорогущими духами, которая одета в Дольче Габанна, сидит в белом Мерседесе и строчит в айфоне СМСки своему богатому спонсору.
В народе гламурные женщины часто вызывают лёгкое презрение и насмешки, породившие устойчивое выражение «гламурное кисо».
Гламурная женщина - это курящая брюнетка, сидящая ногу на ногу, с низким, обволакивающим голосом. В журнале Story...
В журнале Story от февраля 2009 А. Васильев, историк моды, рассказал, кто такие гламурные женщины. Мне больше понравилось про голос. Я теперь могу смело сказать, что 99% женщин - не гламурные, с их писклявыми голосами. Я не понимал, почему никогда не слушаю песни женщин-исполнительниц. И обратил внимание, что мне не нравятся женские писклявые голоса. И только голос Мадонны ублажает мой слух. После 1998 года у нее томный низкий голос, поставленный на спецкурсах. Все тогда смеялись, что Мадонна став мега-звездой, пошла учиться пению. Зря смеялись, олухи. Мадонна - настоящая гламурная дама.

Гламу́р (англ. glamour, ['glæmə], собственно «шарм» , «очарование» , «обаяние» ) — собирательное обозначение роскошного стиля жизни, всего, что обычно изображается на обложках дорогих модных журналов; близости к общепринятым стандартам роскоши, шика, внешнего блеска. В качестве синонима слова гламур применительно к модным журналам часто используется жаргонный термин глянец. Данный стиль создан для зарабатывания денег на потребителях. Стремление к богемному образу жизни, роскоши. Люди, следуя моде, забраковывают вполне носибельные вещи, оправдав это довольно просто: вышло из моды. Это свойственно людям, которым важно общественное мнение и признание. Говоря проще - соответствие обществу. В мире почти не осталось места для настоящих эмоций, везде фальшь. "Улыбайся, даже когда хочешь плакать" - принцип нынешнего общества. Лицемерие, наигранность. Всё это свойственно людям, предпочитающим именно гламурный стиль. "Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку" - идеальный способ самоутверждения в глазах других. Жаль, что честность тихо умирает где-то в недрах нашего общества.
А Мадонна-харизматичная женщина... Гламур для нее-всего лишь имидж. . для лохов
Не понимаю я тебя. Женщин нельзя сравнивать только по их голосу. . Подрастешь - поймешь.
ненравится мне слово гламурные впринципе... последнее время оно воспринимается как "глупость украшенная модной одёжкой"...
а по поводу голоса... мне судить сложно... я ведь женщина)))
Хоть бы твой голос послушать.... мужественный, брутальный)))))
Что за хня? !
Могу сказать одно-Вы и представления не имеете о гламурных женщинах.
Вспомните как начинала Мадонна. Это далеко не гламурно.
Юра, я думаю не стоит настолько доверять А. Васильеву. Он, собственно, кто такой? Эксперт по гламуру? Квалифицированный?
Мадонна, конечно, мега-звезда.
Но, ты, Юрочка, судя по фото, гламурную женщину видел только по телеку. И кстати, им все равно, что ты думаешь о них, и об их голосах.
Мадонна, конечно, мега-звезда.
Сергей Малышенко
Конечно, по телеку и в журналах...
Вот они...
Царицы - Анна Иоанновна, Елизавета Петровна, Екатерина Великая
Актрисы - Вера Холодная, Лидия Рындина, Вера Малиновская, Анна Стен, Лидия Смирнова, Валентина Серова, Людмила Целиковская, Янина Жеймо,Тамара Макарова, Ирина Скобцева, Наталья Фатеева, Эдита Пьеха, Лариса Мондрус, Анастасия Вертинская, Виктория Федорова
Балерины - Анна Павлова, Тамара Карсавина, Майя Плисецкая
Вот они...
гламурные женщины как правило блондинки ёмаё
Сергей Малышенко
цитата из статьи: "...сядут в кружок Рената Литвинова, Ксюша Собчак и Настя Волочкова и расскажут, как нам надо вести себя в светском обществе. К сожалению, они не смогут нас ничему научить."