Отношения

почему гламурные женщины... интереснее....

Гламу́р это широкое понятие, включающее в себя элементы роскошного стиля жизни. Обычно гламуром называются такие женские штучки, как блестящий макияж, дорогие розовые шмотки, айфоны в позолоченных чехлах, автомобили типа Mini-купер, дорогие украшения и прочая и прочая и прочая.

Английское слово Glamour переводится как «очарование» или «обаяние».
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Гламу́рная девушка это та, от которой пахнет дорогущими духами, которая одета в Дольче Габанна, сидит в белом Мерседесе и строчит в айфоне СМСки своему богатому спонсору.

В народе гламурные женщины часто вызывают лёгкое презрение и насмешки, породившие устойчивое выражение «гламурное кисо».
Анна Серебренникова
Лучший ответ
Гламурные? Никогда бы не сказала что интересные. )
Смываешь макияж- и удивляешься! Главное тут- не испугаться финала!
Чем же?))
Алёна Дьяченко мне нравится их отношение к жизни...других не надо...
Гламур не гламур.. Какая разница... Она девушка... Следит за собой... это ФАКТ ...
Ане4Ка Ковалева Речь идет не об ухоженности,а о гламуре
не интереснее, а иногда ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЕЕ и то потому, что то, что они умеют делать лучше всего - РАЗВЛЕКАТЬСЯ!!!!
Елена Царицына
Глаз радуют. ) Иногда.)
Асхат Абай
Алёна Дьяченко гламур внутреннее состояние...внутренняя красота
потому что они умнее остальных, они преуспевают во всем)
Джон Дориан
они чаще ярче и ужоженее
Если речь идет не о колхозницах, то
У негламурных более приземленные вопросы и проблемы.

Главное правильно отличать гламур от колхозниц приезжих и просто тупых особей
Андрей Ермаков Гидом по гламуру работаешь ?
потому что мужчины любят глазами, гламурные сразу в глаза бросаются...
Котк В Сапогах
это так сперва кажется
Наташа Пыкина
Не всегда они умнее всех, за розовой курточкой и туфельками на шпильке может скрываться не особа умная женщина, а пафосная дурочка.
Алёна Дьяченко а при чем тут барби))))
Красота идет изнутри) а интереснее личности, а не обложки) смотрите глубже)
Гламурные и интересней, хм, не замечал, скорее скучные, туда не пойду, там не сяду, это не возьму, здесь не стану, куда там, все такие в образе. Что правда, иной раз поулыбаться с них прикольно, но интерес, раз что спортивный )
кому интереснее? компенсируют своё ущербное "Я" дешёвой одеждой, в общении вызывают лишь отвращение.
Нина Лях
Алёна Дьяченко а вы любите людей?
и чем это они интереснее? намалеванные как куклы, базарная одежда и все. больше даже сказать нечего! ах да, они часто бывают дурочками!)
Алёна Дьяченко бедолага....надо уметь рассмотреть внутреннию красоту...а не в рекламу пялиться
С манерными дурочками прикольнее, наверное, дядькам развлекаться.
Алёна Дьяченко вы путаете гламур с уличными девками
Алёна Дьяченко ты еще мала для таких вопросов)))