Отношения
Умение прощать....это сила или слабость?..
Это сила.. . Это мудрость.. . Это любовь...
сила канешн....
признавая свою слабость мы становимся сильными: )
разумеется сила)))
слабость
это святая обязанность ...уважающей себя женщины!!))))))))
Александра Проскура
А мужчины ? ))))
Сила!
Это состояние души в сочетании с принципами и настроением на данный период времени. Это не сила и не слабость, так как простить близкого человека это есть любовь, а не простить чужого для вас человека значит восстановить справедливость каким-либо методом на выбор.
наверное все же) Мудрость)
это целомудрие
это великодушие
Это жизнь. Сколько тебя прощали твои родители и близкие?
Не ошибается только тот, кто ничего не делает или уже умер.
Я почти не знаю таких поступков, которые нельзя было бы простить.
Если тебе важна твоя гордость больше, чем твои отношения с тем человеком, то и живи со своей гордостью. Сильная и одинокая.
Кто то из великих сказал"Прощать-свойство сильных, слабые не прощают. "
Божий дар
ни то и не другое. .
умние простить должно быть в каждом человеке. . без этого тяжело жить. .
каждый человек заслуживает прощения и шанса
Какой же бред все пишут! Дерьмом вас обольют и стойте... ждите... пусть стекает!
Только сильный человек найдет в себе силу понять и простить.. .
А слабый будет упиваться своей обидой, будет обвинять весь мир... .
БОГ велел прощать.. . он был слабым????
Eto slabost. Tak proshe, prostil i vse snova na svoi mesta. A esili ne prostit i chto to izmenit???
Иногда это просто необходимость....
сила, только сильный человек сможет все забыть и простить, а мелочный, слабый будет помнить и при любой возможности напоминать... Так что, это сила
я правда не читал ответы других, но буду не многослевен
ЭТО МУДРОСТЬ... .
Удачи
ЭТО МУДРОСТЬ... .
Удачи
Простить - это значит забыть! И не вспоминать! Слабый человек на это не способен.
Только сильные люди могут понять и ПРОСТИТЬ!