Отношения
что же делать? я хуже всех?
мне почти 14 у ьольшинства моих однокласснц есть парни им по 17 18 лет! а у меня нет парня! мне стыдно перед подругами я всегда вру что у меня есть парень чтобы быть не хуже их!! неужели у мня никогда не будет парня? p.s. я симпатичная и с простым характером!
Леночка, всему своё время.. . тоже в 14 старалась быть не хуже всех.. . а теперь понимаю, что и те мои подружки немало привирали про своих "парней"... и то, что сейчас ОНИ у меня совета просят, а не я пытаюсь перед ними выпендриться!! ! главное собой оставаться, а не вестись на поводу у толпы!! ! мот за твой простой характер они тя и разводят, показывая себя с наилучшей стороны.. . всё будет в шоколаде. попомнишь мои слова.. . моя мама мне когда-то говорила: "У кажддо девушки всегда есть "её час" когда она- на высоте, когда парни толпами у её ног" Важно выбрать лучшего и немного подождать этого момента, а потом и вся жизнь твоя может зависеть от одного такого решения. " Оч важно не спешить - всё придёт!!!
Ну, ну, слёзки лить не надо. Если в 14лет нету парня, это ещё не значит, что его не будет никогда. В твоём возрасте многие совершают одну ошибку, хотят быть как все! Не стремись к этому, пусть все твои подруги будут как ширпотреб в магазине. А ты будь как эксклюзив, в одном экземпляре, зато какой!! ! И почему перед подругами должно быть стыдно? Врать не надо. Тайное всегда становится явным, ты можешь когда-нибудь пострадать от этого. А если ты симпатичная и с простым характером, начни с того, что не прячь своё лицо! По моему быть собой - самое правильное решение. Будь собой, и гордись этим! А если ты кого-то обманываешь, то это уже не ты, а твоя зависть.
ты хуже всех если хочеш быть как все
Деточка, тебе всего-лишь 14 лет. Не спеши. Все у тебя будет. Еще намучаешься ты с этими парнями, настрадаешься вдоволь. А подругам не ври. Говори честно, что пока никого нет, что не встретился тот, кто достоин тебя и ты не бросаешься на первого встречного.
РАСлабся!! ! все ещо у тебя в переди!! ! а врать ненадо!
Жить вне стада и не стремиться к его идеалам, увы очень нелегко. Особенно в 14. Но если это выдержать то выкристаллизовывается ЛИЧНОСТЬ, с которой ни в какое сравнение не идут стадные особи...) )
И парни потом за такими в очереди стоят. Нужно потерпеть, и будет все..)))
смешно было бы если бы не возрост,
все еще будет, говори себе по чаще, что ты умница и красавица, кто не видит тот дурак
главное не будь такой, как все! ты личность! а каждая личность индивидуальна! Так что не будь похожа на других.. . у тебя своя жизнь, у твоих одноклассниц своя.. .
А еще не стоит искать причину в себе.. . быть может судьба просто оберегает тебя от жестокого мира _Л_Ю_Б_В_И_!!! не спеши любить, в 14 лет жизнь только начинается! Все у тебя еще будет!!!
ненадо тарапится из парядочной блядью становится
солнышко, мне 19 и у меня тоже еще не было парня. Меня тут все успокаивают :)И я думаю они правы, все обязательно будет, не отчаивайся. Когда появится ОН, напиши ;)