Отношения

Что лучше: Жить одному и быть свободным, или жить вместе но почти постоянно в негативе. (грёбаная бытовуха так достала)

Тут выбирает каждый для себя. Мне нравится быть одной. Вот уже 9 мес как выгнала любимого и ни разу не пожалела. Ведь жить вместе с человеком под одной крышей - это же надо идти на компромиссы, подстраиваться. Меня это достало. Так я теряю себя, отказываю себе в маленьких радостях. И бытовуха заедает - будь здоров!! ! И что бы не говорили - не может "весна" продолжаться всю жизнь.
Жить одному и быть одиноким - разные вещи. Одно знаю - без любви жить невозможно.
Любовь Меркурьева
Лучший ответ
Мира Кереева лучший ответ
А что такое бытовуха? Уборка, приготовление пищи, стирка- глажка и т. д. Вы, когда живёте один, ходите голый, босый, грязный и голодный??? И по углам у Вас ужи ползают и детей выводят??? По-моему, дело не в быте, а в том, что Вы на крыло решили встать...
Мира Кереева Когда я один, я делаю уборку и всё остальное тогда когда я хочу...
А когда с ней нужно делать срочно тогда когда она это хочет!!!
Меня это ужасно выбешивает.
в негативе очень плохо, хочу свободы
Сергий Облог
без бытовухи никуда пробуй на негатив позитивно смотреть
Lidij Zagumennowa
Если вы УЖЕ настроены на негатив, тогда лучше будьте один !
Olga Swishewa
один побудешь. оценишь преимущества и недостатки, а прибирать надо, не животное и не свинья в конце концов, а человек.
Андрей Дувакин
"...уж лучше будь один, чем вместе с кем попало... "
Сложный вопрос. . неужели из за бытовухи суждено одиночество... это ужасно... (придется научиться мыть посуду), а может дело не только в бытовухе...
Денис Бычков
чередуй
лучше одному однозначно
всегда можно с кем нибудь замуттить если что
а вместе ничего не замутишь. .
хотя.. .
не ну это извращение уже.. не не не
сделать паузу и отдохнуть от бытовухи, а потом.... УХ!!!! и всё ОК!! !
Azamat Serikbaev
свобода_ДА!
одному скучно, даже доказать, почему щас посуду мыть не буду -некому