Пришли ей в гостевую букетик.. .
у меня однажды так тоже одна женщина чуть ли не жила в Моём Мире... я отправила её в черный список....
Отношения
Зачем незнакомая девушка каждый день заходит ко мне в "МИР"? Ей времени не жалко?
Лена Михина
А как это сделать? В черный список?
я захожу к другим в мир, чтоб музыку посмотреть и все, я на музыке помешана....
у меня каждый день одни и те же заходят-просто удаляю, да и всё. Надоедают (плюс один там какой-нибудь подрядятся ставить) -просто мир закрываю.
похоже, что ты ее чем-то заинтересовала
ты не обо мне?

У меня тоже такая была, друзей смотрела))
что то её в тебе зацепило просто вот и все
ЛЮБОВЬ?:)))))))))))))))))))) )
Всякое бывает.... Может это и не девушка вовсе, а парень под женской личной.... Или очень даже знакомая девушка под личиной незнакомой... .
Может и не стоит напрягаться?
Пусть смотрит, раз нравится!
Может и не стоит напрягаться?
Пусть смотрит, раз нравится!
может это знакомы парень косит под незнакомую девушку? А так, придурков - много
А может она лесби.. . или встречается с твоим бывшим.. . Проявляет интерес, так сказать.. . А может ей нравится твой настоящий?...
Лена Михина
Интересная версия))) Да....не подумала об этом.
1. возможно это не девушка.. 2.хочет пообщатьсяи привчеч к себе внимание.... 3. через Ваш Мир хочет посмотреть инф. о Ваших друзьях
А может она совсем не незнакомая? она, скорее всего вас прекрасно знает....
Я, например, иногда захожу к кому-нибудь, чтобы посмотреть, кто это задал такой умный вопрос, интересный или оценил мой. Интересно же.
дура просто