Отношения

Меня интересует такой вопрос, а есть ли взаимосвязь между красотой девушки(женщины), ее привлекательной внешностью и...

..соответствующим запахом тела??? п.с. или вне зависимости от природных внешних данных можно пахнуть очень дурно, если за собой не следить?)))
Катеринка Gerl
Дорогой Друг! ))) Женская притягательность - это сложное понятие, включающее в себя много составляющих: не только внешность, но и привлекательные манеры, осанка, походка, жесты, позы, тембр голоса, запах и блеск в глазах, состояние души.
Недостаточно просто иметь красивые внешние данные, чтобы мужчины, как говорится, "падали штабелями". )))
Женщина с довольно невыразительными природными данными, но умеющая их выгодно подчеркнуть, а главное, внутренне привлекательная, обаятельная и грамотно пользующаяся языком тела и одежды, имеет больший успех у мужчин, чем холёная писаная красавица, отталкивающая мужчин высокомерием и неумением общаться на подсознательном уровне.
Красота и привлекательность - не одно и то же.))) )

Женщина соблазняет за несколько секунд до своего появления.... сначала в воздухе появляется аромат (запах) ее . И от того, какой он, зависит, чего мужчина, еще не видя женщины, уже хочет....)) )

И еще хочу добавить))) , что я согласна с Анастасией Ж. , в том что у влюблённых людей запах любимого человека самый лучший из всех!
Истина проста!))) )
Гена Якимов
Лучший ответ
Катеринка Gerl а мы не про влюбленных людей ведем речь))) вопрос стоит о конкретных людях, наша субъективная оценка и ощущение их запаха)) Истина проста тем ,что я как мужчина не гляжу на НЕКРАСИВЫХ, с довольно невыразительными природными данными женщин, как бы они себя по-человечески не преподносили, потомучто таких полным полно... и ты это знаешь и я это знаю))

"Женская притягательность - это сложное понятие, включающее в себя много составляющих: не только внешность, но и привлекательные манеры, осанка, походка, жесты, позы, тембр голоса, запах и блеск в глазах, состояние души."

- совершенно буквально)))) согласен с тобой)) однако речь идет именно о различии в запахе между такой притягательностью и то, что на взгляд мужчины не заслуживает внимание...
Природа здоровьем и красотой награждает одновременно, вероятней всего, что и запах тела здорового человека более приятен. А вот например, у больных сахарным диабетом присутствует кисловатый запах, у тех кого гастрит, зачастую неприятнейший запах изо рта... список можно продолжить. Гигиена тела тоже играет немаловажную роль. Добавлю, что у влюблённых людей запах любимого человека самый лучший из всех....:)
Катеринка Gerl т.е. вы сейчас утверждаете ,что красивые люди лучше пахнут?? даже естественный запах пота у сексуально привлекательных и красивых людей в случае отсутствия гигиены лучше нежели у невзрачных?))
не важно, как выглядит девушка. она либо будет за собой следить или нет!
Исламбек Коржынбай вы ответили лучше :))