Отношения

Что для Вас было бы больнее Известие об измене вашего любимого человека или Известие о его смерти?

Когда любимый человек причинил боль, то это очень тяжело переживается. Кажется, что все, ты его никогда не простишь, даже порой можешь в душе желать ему зла... .
Но, когда любимый человек умирает, то это неописуемая боль.. . Она затмевает все вокруг, все прошлые обиды кажутся пустяковыми, ты начинаешь винить себя в том, что думала о нем плохое, желала и т. д. И уже не сможешь ему сказать все, что у тебя на сердце.
Ольга Ефимова
Лучший ответ
пусть конечно лучше изменит лучше я с ним разойдусь чем он умрёт
Gulim Rizaeva
А для вас?
И то и другое для меня одинаково. Если я узнала об измене-для меня этот человек умер. И в моей жизни его уже нет
Dmitrii Serebrakov
безусловно смерть, тут и рассуждать то нечего (((
Лучше, если бы этот человек умер.. . ведь если ты знаешь, что втроая половинка тебе изменяет, то ты не знаешь, как исправить ситуацию. эта мысль может очень, очень долго мучить.. . Лучше чтобы была шоковая терапия - один раз, чем глотать яд понемногу
Тала Сауленко
конечно о смерти.
измена это повод провести воспитательные мироприятия и послать куда-подальше если что, а если человек умер, этого никак не исправишь
Конечно о смерти! Если она (он) изменит, то ещё простить можно, а если человека больше нету, то больнее этого ни чего не придумаешь!
Паша Мишенин побольше бы людей с таким мышлением))))