Отношения

я водолей а мой муж скорпион-а отношения изводят до того что хочется убежать куда подальше, что нам делать?

Самат Жунусов
не повезло... это постоянные оскорбления и унижения... человек вас сначала выслушает, а потом выскажет вам все так вывернуто и наоборот, что пережить сложно.. . я тоже думаю бежать надо.. . или вы будете терпеть унижения до конца жизни.. . если любите то просто не обращайте внимания-это некоторым образом энергетический вампиры: представьте что когда вы разговориваете с человеком, вы видите себя внутри некого сосуда фиолетового цвета причем отражающего снаружи... вскоре вы поймете что вам легче стало.
Mesut Mesut
Лучший ответ
Водолею надо понимание и независимость
А скорпион деспот и трахальщик мозгов и всего остального.
Вот и пускай затрахает себя своим жалом во все места.
Не надо ему мешать.
Иrina Samsonova
союз, действительно, сложный. Знаки одного квадрата, если это типичные представители знаков, обычно ладят с большим трудом. Но что-то же Вас связало? Можно искать компромися и через тернии к звездам! можно послать весь этот брак куда подальше и искать новых отношений. Ни то ни другое, я не могу Вам посоветовать, потому что это Ваша жизнь, а не моя. Поэтому и решение надо принимать Вам. Что он такого плохого делает? Придирается, никогда не похвалит, везде найдет изъян? постоянно хмур и зол? Да еще ревнует к каждому столбу? Будьте красивой имено для него, выясните что ему в Вас нравится, а что - нет. Любит косметику на Вас - крастесь, не любит - ну так Вы и так красивая! его бесит мини? поищите модное макси. Наборот? Значит - наоборот! Да самое главное - НИКОГДА, НИКОГДА ему не лгите. Ложь он чувствует интуитивно, и нечем ее от него не скорешь, поэтому - единственный выход - правда и только правда, прямо в глаза! Успехов Вам!
Anara Karabayeva
Ну и бегите! Я бы не стала жить с такими отношениями в семье! Или идите на компромисс! Если сильно любите!
В этом союзе за редким исключением верх берет Скорпион. Он явно или тайно направляет Водолея. Их любовь оригинальна и носит неожиданный эксцентричный характер. Они все время придумывают новые и новые повороты в судьбе. Мирные периоды совместной жизни сменяются долгой войной, потом счастливое примирение до новой войны. Но при этом им очень трудно отказаться друг от друга.
Дашуля ***