Отношения

Я вот злой стал... это с чем связано? как вы думаете?

Ар
Артём
потому что аватарку сменил та была весёленькая а эта нет
Ильдар Гарифулин
Лучший ответ
С погодой скорее всего
видимо, кто-то сильно достал.... жаль
Илья Попов
да много на то причин.. . зависит от возраста и обстановки окружающей.. . По здоровью могу сказать, когда проблема с железами внутренней секреции (гормоны - шитовидка, надпочечники, поджелудка) - избыток или недостато, короче отклонение от нормы - появляются раздражительность, вспыльчивость, злость, агрессия.. . Я считаю, что основной причиной именно гормоны и являются, а все остальное - поводы, т. е. раздражители...
Павел Фирсов
Давно не расслаблялся....
*Дашуля *
Точно)) ) Критические дни по мужски) ) Выходи из этого)))
Может секаса давно не было а?
Alex Alex
Может, Вы голодный?))
это всё химия! Проверь щитовидную железу!
Пропей курс витаминов!
критические дни))))))))))
Нарушена гармония со своей душой и окружающим миром. Мира и покоя нет в душе. Раздражаетесь, легко поддаётесь на провакации. малейшая искра в вас воспламеняет пламя, неуправляемой агрессии. Научитесь управлять своими чуствами. Держите себя в руках, в ежовых руеавицах. Не давайте распускаться нервам. Уехать в деревню, на всё лето. Природа лечит. На себе проверила. Общайтесь только с порядочными людьми, с чусвом юмора. Искренними и доьрыми. Молитесь Богу. Просите Его мира и покоя в Вашу душу. Читайте каждый день Евангелие. Зло это от тёмных сил. Противостаньте дьяволу и он убежит от вас.
Dinara Tulegenova
Злой, злой, а если капнуть ты ведь добрый и не злопамятный, не правда ли?
обида, желание что-либо изменить?