Отношения
А любовью....можно отравиться?)))))
Тебе это не светит))))))))))) Не беспокойся))))))))))))) Лучше сбегай за бутылкой и выпьем вместе на все 5000 р)))))))))) На плитку шоколада тоже хватит и снимем стресс)))))))))))) Ты будешь пить, а я целовать конъячные губы и от души отравлюсь)))))))))))))))
...Конечно нет... можно отравится Нелюбовью! )
Ирина Паль
Привет! )
а ею только отравиться и можно....))
нет.
.
.**
Парень девушке :
- ПОЙДЁМ, ЧАЕМ УГОЩУ !!.
- НЕееее--….знаю я вас…
НЕ БОЙСЯ -- я гарантирую — квартира убрана, посуда помыта !
- АААААААА, ну тогда пошли !
::::::
Придёшь на чаёк с конфетками? ?
::
Грустить, скучать -- тебе я не советую !!
Лучше приходи ко мне — ПОПЬЁМ ЧАЁК С КОНФЕТАМИ !!
Если целый день сидеть – скучать ты будешь –
То про жизнь ПРЕКРАСНУЮ… --…ТЫ СОВСЕМ ЗАБУДЕШЬ! !
::
.
.**
Парень девушке :
- ПОЙДЁМ, ЧАЕМ УГОЩУ !!.
- НЕееее--….знаю я вас…
- АААААААА, ну тогда пошли !
::::::
Придёшь на чаёк с конфетками? ?
::
Можно - как острым, сладким ядом. Отравиться до одури, до смерти...
Иногда хочется заболеть любовью, а вот отравиться это наверное или любовь не качественная или ее перебор (слишком навязчивая)
нет конечно, ну если ты ее кушать не собираешься)))
Запросто. Научно доказано, любовь вызывает в организме те же химические реакции, что и наркотики. Так что все дело, в том как бы не переборщить
Елена Исаева
Лучше перебор, чем любовь наполовину.
Можно!! ! Но, если Любовь "хорошего качества, без консервантов и красителей, с неистёкшим сроком годности" - не отравишься, сколько не употребляй.. . А если чувствуешь, что "продукт" явно подпорчен фальшью и недоверием - так лучше и не пробовать - душевное отравление гарантировано! И.. . это тогда уже и не Любовь...