Отношения

КАК МУЖЧИНУ РАЗВЕСТИ НА СЕКС ? ))))....Если подлец спит ? ))))

Sisenov [Off.. Page]
а ты ему спинку почеши...
Иван Трофимук
Лучший ответ
По нежнее если...)) Но если устал, лучше не трогать...))
Maks __
Бесполезно !!!Когда мужчина -- ПОЛУСОННЫЙ это не мужчина !!!
несмей!!! !
сон - святое!!!))))))))
Vladimir Sofronov
Sisenov [Off.. Page] Не все таки пойду попинаю ))))
терпи
Алексей Котов
а ты встань с кровати, погуляй по квартире минут 5, вернись обратно в кроватку и увидишь, что он заметит твое отсутствие и спросит: где ты была, а потом понесется 30 минутное безумие для двоих.. ) ах, как после этого было хорошо..)
Игорь Аксёнов
возбудить после коньяка и сна))))))))))
минет
Оля Алексеева
Немного скипидара в попу...
Дай ему поспать не много, пусть он наберётся сил, он уснул, устал не много и наверно видит сон, как на белом на коне он летит уже к тебе, ты его не тереби, лучше крепко обними, руку ниже опусти и легонько под.... чи. если он вспылит случайно, скажет я хочу поспать, ты ему скажи-любимый я хочу тебя еб.... ть, потому что ты наркотик, можешь ты меня понять? если щас ты не отдашься и уснёшь опять подлец я тебя предупреждаю я найду другой конец и опять его целуя, раздеваясь до гола ты ему скажи предвзято ну хоть сисю подержи, и возьми его руку и на сисю положи, ляг к нему ты под бочок так чтоб маленький ху.... к смог тереться о задок, пару раз пошевелись, по стони и он готов....
Jack Daniel's
Дело труба))))
если он подлец то никак