Отношения

девчёнки,вопрос к вам!

почему вы наотрез отказываетесь писать/звонить первыми,типа очень гордые что ли,я не пойму?все эти выходки под пометкой "пусть думает что у меня поважнее есть!"хотя на самом деле (я проверял) просто понтуетесь.ну редкие исключения сейчас не учитываем.это вообще что такое,м?
Марат Тайгенов
Потому что если мы первыми будем звонить или писать, у вас складывается мнение, что мы за вами бегаем и соответственно ваша самооценка завышается!
Сакен Нугманов
Лучший ответ
Марат Тайгенов так вы просто кайфуете от того что сильный пол бегает за вами,то есть за слабым?тогда всё запущенее чем я предпологал.
просто мужики сейчас как бабы. для них даже позвонить первым - подвиг целый. не будь тряпкой.
Ирина Маркина
Марат Тайгенов хрена се наезд!позвонить-то запросто,но понтаватся перед тем кто пытается достучатся до тебя это полный маразм,мышление костным мозгом!
Забей на них, бездушный=)
Им просто заняться нечем.... с таким подходом останутся без нормальных парней.... только с дибилоидами, которые не останут, пока не потрахаются.
Просто страшно показывать, как мы хотим быть рядом не смотря ни на что.... Вдруг вы испугаетесь и сбежите....
Stas Chakoulov
всё зависит от уважения к друг другу)))).... мне не смтрёмно звонить первой или писать!!!
Артём .
ну это уже, как традиция такая что ли, чтобы парни ухаживали и т. д. за девушками.... правда было и такое время, когда девушки приходили просить родителей молодого человека, чтобы он женился.. . но это же странно.. .
P.S. да и, если вам так нравится эта девушка - разве это правда так сложно?
Марат Тайгенов вопрос не в этом.ухаживать-согласен,сколько влезет,не вопрос,но понтоватся перед человеком который пытается достучатся это уже полное защемление мозга!
Александр Нагаев в принципе, мы живем уже в такое время, когда людям порой становится опасно доверять, можете воспринимать это как некий способ самообороны. ведь так сразу и ваших намерений не поймешь. а если такое отношение после длительного общения - тогда это действительно глупо
Поддерживаю Элла СЭМ в том, что страшно становится показывать свою сильную заинтерерсованность в том, что хотим чтобы вы быди рядом с нами.. А в чем у вас проблемка написать или позвонить первым? Это для вас сильно большая сложность?:))
Диана Малова
мы хотим внимания.. чтобы парни нам его уделяли.. а то постоянно мы.. пусть хоть первыми звонят)
Марат Тайгенов ну-ка,что именно "постоянно вы"?
потому что мы девушки, мы должны с вами первыми здороваться, а вы звонить)
Марат Тайгенов а получается что мы первыми и здороваемся,и звоним,а у вас типа "дела"