Отношения
вопрос в основном для девченок опытных в дружбе с пацанами!в смысле которые часто мутили с пацанами!
у меня есть девченка,а я тут нашел одну с моей школы но правдаона старше меня на 2года, и я в неё походу втюрился!че делать?
Если у тебя есть девочка, то зачем тебе ещё. Тебе понравилась другая внешне, но ты не знаешь её характер и что она за человек . Сразу с двумя не дружат . В твоей жизни ещё часто будут встречаться девочки, которые тебе понравяться, но это не значит, что с ними нужно встречаться . Если ты решишь познакомиться с девочкой, которая старше тебя, то расстанься с этой . Научись поступать честно и тогда у тебя не будет в жизни с девушками проблем, ты поступишь как Мужчина . А то что старше на 2 года, то это не большая разница и вполне допустима .
тюрьтесь дальше и глубже
если она тебе взаимностью отвечает, то будь с ней. (Но не факт, что она не решит стобой оиграить, а потом рассказать подругам, как развела маолетку. Так над тобой вся школа будет смеяться. ) а если нет, что более вероятно, то не бросай свою девушку. Одному быть плохо.
В смысле, что делать? Мути с ней, если она тебе отвечает взаимностью, что такого что старше, любви все возрасты покорны!
постарайся ей стать хотя бы интересным.... в таком возрасте девчонки увлекаются обычно парнями по-старше.... хотя бывают исключения... Дерзай!
В школе обычно девчонкам нравятся парни по-старше....
esli y tebia est' devushka,eto ne oznachaet chto vse,vot ona edinstvennaia,sluchaetsia tak, chto vstrechaesh cheloveka i ponimaesh, chto ti v obchem to,naverno,i ne lubish togo,predidychego.poetomy kogda ti budesh yveren v svoix chyvstvax k novi devushka,esli smojesh predstavit' svou jizn' bez staroi,prosto pogovori s nei.skaji chto vam nyjno rasstatsia i skaji pochemy,ne vri.potomy kak ona bydet sebia vinit' i iskat' prichiny pochemy vi rasstalis'.ydachki
То, что подсказывает сердце! Ну а если же оно молчит, значит нужно найти другую (третью) девушку!
ну что делать??? дерзай!!! возраст-не помеха!!!
Как девченка со стажем, скажу - тебя что смущает, что она старше? или боишься обидеть девушку с которой встречаешься? Если та (которая постарше) не против - то в чем же дело? Или у тебя уже постельный интерес? Просто сядь и подумай над этим, только честно сам с собой.
Тебе стоит радоваться, что у тебя 1 есть!