Отношения
Вопрос, в основном, к девчёнкам...
Подскажите с кем мне лучше поддерживать отношения...ВАНЯ----->17 лет. Умный и добрый. Он говорит что я ему нравлюсь, но сосаться на первой встрече....К тому же его друг, сказал моей подруге, что он(Вная)ему сказал, что он меня на этой первой встрече меня везде пощупал! Хотя такого не было. Звонил 1 раз. Не писал вообще. Звал не каток 1 раз. Дальше ничего....АЛИК----->15 лет(как и мне). Хороший. На первой встрече меня угостил лимонадом, на второй шоколадкой. Ещё до встречи звал в кино. Здесь мы только на второй встрече только обнимались, без намёков. Звонит, пишет каждый день. К тому же 3 раза признавался в любви.М? Кого выбрать.
Интересный вопрос, м.... да... .
Ну с первым то всё понятно, гони в зашей.. . У молодого человека с юных лет проявляется мужское качество-не пипи на стороне о своих сторонах интимной жизни. Если такая черта отсутствует то рядом с таким человеком будешь себя чувствовать как будто "со всем городом под одним одеялом"
Второй я так понимаю, кавказской национальности. Тоже будь осторожна, хотя за чистую они воспитанные. Люди восточных национальностей воспитаны и целеустремленны. Ставят себе цель медленно и верно ее достигают.)) )
На твоём месте я бы не торопилась с выбором столько вокруг интересного. Не падай в омут с головой, будь как крепость, так что бы боялись обнять не говоря про поцелуи и всё такое.... Удачи
Ха! Ха! детскихй сад)) ) лимонадом он ее угостил)))) ) забей на них, малолетки они еще! я в 15 лет встречалась с парнями намного старше меня, одному 24 года бblло, другому 22...остальнblх не помню (((
По-моему. вам всем подрасти еще надо. Какой-то детский лепет.
Но второй мне больше нравится.
Общение можно поддерживать со всеми, отношения только с тем, кто в этом нуждается...
Конечно Алик! И думать нечего
выбери того кто тебе по душе, мы можем подсказать, но выбор будет твой
Никогда не встречайся с одногодками!!!! Потом сама с себя смеяться будешь:))))))
А ты уверена что тебе именно из этих двоих только выбирать надо???
Алика..., он лучше не жлоб и очень внимательный..., но лучше и его проверь прежде чем делать однозначный выбор.. .
ДОВЕРЯЙ, НО ПРОВЕРЯЙ...
Алика. Влюбленный по настоящему не будет тебя домогаться он будет ждать когда ты будешь готова он очень трепетно к тебе относится и поэтому не торопится.
если хочешь грубости и не уважения, а быть добычей то выбирай 17 летнего пупсика.. а если хочешь любви ласки уважения понимания -то 15 летнего.. а еще это просто начало.. сильно не зацикливайся!!
Вот ты и сама ответила на свой вопрос