Отношения
Девчёнки вопрос только к вам !!!
Девчёнки а у вас были когдато какието проблемы с бывшими девушками ваших парней?Например они не оставляли вашего парня в покое, хотя он уже был некоторое время с вами,названивали, писали? В каких ситуациях вы бывали?
...ТЕТЕНЬКАМ МОЖНО ОТВЕЧАТЬ?.. .
недавно в нете общалась с "девушкой" "моего парня"...он на 1000 лет моложе меня... и оказалось ко мне лучше и серьезнее относится, чем к той, которая моложе его... круто?.. сериалы отдыхают!! !
в этой ситуации не вы должы страдать и разруливать всё, а парень! чётко и однозначно!!
принимайте их с улыбккой и отшучивайтесь. не стоит тратить на них свои нервы они от злости лопнут
Совершенно справедливо, парен САМ должен решить этот вопрос! ! Но, как ни странно, на свете попадаются такие фурии, на которых не действует разговор её бывшего мол. человека, вот тогда-то и нужно всчё брать в свои руки! ! Ни в коем случае не игнорируйте её выпадки, а спокойно с ней поговорите. Покажите "Кто в доме хозяин"...спросите у неё:"Если она хочет вашего расставания, она его не добьётся! Она просто сама себе портит нервы и ухудшает мнение парня о ней! ! Пускай ваш мол. человек поможет - подтвердит, что он уже ни коем образом не будет с той девушкой... Хотя ещё не искл. варианта - что ваш мол. человек даёт повод для таких действий его бывшей... решайте сами!
было, но мы с ней пообщались я ей все объснила, и она отвалила, просто объясни сначала по хорошому, не поймет дай понять что может быть и подругому (другой разговор но уже не словами) пусть выбирает как для нее будит лучше, с пластикой ее физианомии или без нее.
я часта просто знаю бывших девушек своих парней, иногда это даже бывает полезным
но все таки если даже они мне и подруги, не выношу когда они активно общаются с МОИМИ парнями
у меня была некая проблема, я встречалась с парнем, а к нему другая липла, мы чуть-ли не расстались, но нормально поговорила с парнем, что он сам ее отшил!
Слава Богу такого не было! ((( Но я одна из бывших...