Отношения

Он мне сказал:"Ты слишком эмоциональна."Разве это так плохо?Вся наша жизнь эмоции.Разве я не права?

Иван Шиленков
Мужчины все - эмоциональные калеки, так уж они устроены и с этим ничего не поделаешь. Поэтому наши эмоции их пугают. Они просто теряются и не знают как себя вести.
Людмила Солнцева
Лучший ответ
не наша, а Ваша © ;)
вы правы. Только одних это пугает потому что они считают, что все эмоции нужно держать при себе. А другим это наоборот нравится.
это его отношение к Вам, а Вы, в свою очередь, всегда правы))
...это и хорошо, и плохо.... эмоциональный человек, как обнажённый нерв - реагирует на "любую температуру" - это не всегда уместно.. . а с другой стороны в постели "бревном не прикидывается" (шутка)...
видимо мы похожи. . эмоциональность это прекрасна. . просто он мужчина. он другой. н не имеет право быть слишком эмоциональным .. а словми этими может тебя защищает - эмоциональность и ранимость оч связаны
Видимо Вы уж слишком
Natalia Martynova
Вы правы. И ничего тут страшного нет.
И мне так сказал... быть может один и тот же человек? !
Но как же без эмоций...
****** ******
Во всем важна мера. Надо ведь и сдругими людьми считаться.
Бывает и боль от излишних эмоций.
Будь внимательна.
Продолжай в том же духе! Люди, которые все держут в себе часто болеют, а у вас все наружу и никаких негативных эмоций внутри. Хорошая альтернатива для вашего парня!
конечно правы! вот попробуйте представить человека без эмоций.. . это ж АМЁБА...
Najdetsya tot, kto otcenit!