Отношения
девственица хорошо или плохо в наше время?
Это очень хорошо! В наше поганое время это большая редкость, но Настоящий мужчина всегда оценит по достоинству такую девушку.
С одной стороны, сохранение девушкой девственности, отказ от сексуальных контактов, интимной жизни ПРЕВОЗНОСИТСЯ и ВЫДАЕТСЯ ЗА ВЫСШУЮ ДОБРОДЕТЕЛЬ и НЕОТЪЕМЛЕМЫЙ АТРИБУТ ВЫСОКОЙ НРАВСТВЕННОСТИ .
Но как только эта девушка перешагивает возрастной рубеж в 23 - 25 лет, отношение к ее пребыванию " В ДЕВСТВЕННОМ СОСТОЯНИИ " меняется на прямо противоположное -----ее девственность превращается в некое " ПОЗОРНОЕ КЛЕЙМО "
Нужно знать : строгое монашество никак не на пользу женскому организму .
БЕЗ СБРОСА СЕКСУАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ, ТЫ ПРИЧИНЯЕШЬ ГОРМОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЕ СОКРУШИТЕЛЬНЫЙ СТРЕСС .
Психологи советуют в таких случаях МАСТУРБИРОВАТЬ хотя бы раз в 2 - 3 недели .
Если этого не делать, то со временем, женщина становится НЕРВОЗНОЙ, ДЕПРЕССИВНОЙ .
а что за это так держаться.... это пункт как для нездоровых мч, так и для закомплекованных дев.
Александр Семёнов
Глупости вы говорите.
ничего плохого.. . сейчас девственниц можно только среди первоклашек найти и это полный писец! путь к дегродации общества
отлично! хотя каждый решает сам для себя.
очень хорошо
На самом деле хорошо, девственность - это честь, хотя сейчас такие парни пошли, что им всё не так...
Виктор Летягин
т.е. вся честь держится на этой биопленке....вам кто-то сказку рассказал,а вы решили поверить
Это нормально. А когда ее терять решает каждая сама.
Эт очень хорошо!!!! Мне бы вообще хотелось, чтобы девственность теряли после свадьбы, а то в наше время эт практически невозможно, найти такого парня, которому понравится это идея....
Конечно хорошо! Всему своё время, и если девушка сохранила себя это её достоинство!
прекрасно
А мне кажеться что в наше время это практически никого не интересует!!!! К СОЖАЛЕНИЮ
Виктор Летягин
почему к сожалению? сожалеть о инструменте шантажа м?ч
это роскош! такова нет!
Ольга Зайцева
есть!
смотря какой возраст