Отношения
В наше время когда человек честный это хорошо или плохо ?
Хорошо. Эсклюзивно хорошо.
Хозяевам жизни выгодно, чтобы дураки были честными.
это плохо. Очень. Ибо это не ценится и оборачивается против него самого
это странно...
Честность. Честь. Чет-нечет. Зачет. ??
Природа лгать не умеет. Белая ворона, двухголовый теленок - они выживут в природе? Природа не лжет. ошибается - да, но не лжет. Честность это не говорить правду. Это говорить (или проживать) так, как есть.
Любовь, подлость, ложь, истина - это все разновидности энергий, что протекают через тебя. И с тобой происходит нечто. Помимо воли, образования, социального положения. С этим ничего невозможно поделать. Попробуй войти в воду и остаться сухим... как-то так. Фишка в том, что каждая из энергий совершает с тобой свои преобразования, - пре-ображают. Менят твой образ, и даже генотип. Иногда резко и сильно, порой медленно и незаметно. Но - всегда. Все мы - часть Природы, хотя помним об этом не всегда. Отсюда вывод - ложное умрет. Обязательно. Искажать то, как есть, без наказано - приведите пример?!
Самый пугающий вопрос за мгновение до смерти: А ЧТО ЭТО БЫЛО?!
Будет постоянно нищим.
В любое время честность понятие относительное, иногда без нее не возможно прожить, а иногда она убийственна...
Честность должна быть разумной и защищена от обмана
Порядочный! вот это хорошо
А Вы бы хотели, чтобы Вам попался честный?)))
хорошо или плохо
хорошо ну сколько людей столько и мнений
смотря с кем он честный самим собой хорошо с другими нежелательно некому не нужна твоя правда она у всех своя
В поинципе - хорошо, но в это времч - не очень.
По ситуации . ) Искренним надо быть .)