Отношения
Избавилась от эмоциональной зависимости к мужчине... Такая свобода!!! Неужели свобода ярче и лучше, чем те эмоции?!!!
свобода и независимость - это полет крыльев как на твоей аватарке! хотя сначало свобода пугает, но когда ощущаешь все преимущества понимаешь что лучше парить одной в гордом одиночестве чем тащить еще кого-то за собой
свобода всегда лучше зависимости!
возможно. Лучше всего - вообще отсутствие эмоций.
Это сладкое слово СВОБОДА. А что оно значит? Быть самостоятельной? быть независимой? ходить куда захочу и не перед кем не отчитываться? делать что захочу? но это верх эгоизма. Да и хорошо ли от такой свободы? Месяц, два, три? А любовь и привязка? Так хочется взгляда, который верит и доверяет только тебе, как хочет от тебя честности, любви, доверия, верности, нежности... .
И какое потрясающее чувсвто внутри, когда можешь все это дать...
Привет птичка! Чо, золотая клетка надоела? Свободы хочеца? Один хрен птицеловы кругом.. . ;-)
Свобода иногда не лучше. Если мы живем с кем то, мы уже не свободны. Это все иллюзии. Это тот флаг, с которым мы отстаиваем свои интересы.. . Не более того. Кто по настоящему свободен? Да ни один человек.... Ни один!
Если эти эмоции напрягали, то лучше, конечно, а иначе зачем от них избавляться.?
Как тебе это удалось?
Валерия Виноградова
Ты знаешь, я проанализировала свой сценарий отношений с мужчиной. Вцепилась в него клещами. А тут отпустила и полетела. Хочет - будет лететь рядом. Но к прошлому я не вернусь...
Байрамгул Курбанова
Мне бы твоей мудрости! Счастья тебе и любви!
если нет зависимости то отношения яркие )))
Представь себе ДА!!!! Я сам избавился и теперь в РАЮ!!!! Жаль только потраченного времени!!!
По началу да, но быстро надоедает!! ! :-(