Отношения

Эмоциональная зависимость в отношениях

Хочу задать вопрос по этой теме, мне кажется я зависимый человек к моей второй половинке. Что в живую что на расстояни, мне 24/7 хотелось проводить время с ним, и только с ним общатся. Но т.к. мы сейчас на время на расстоянии (примерно на 2-3 года) после чего мы сьедимся. Я осознаю что на расстоянии не хватает общения, и я начинаю загоняться в депрессии или устраивать соры для того человека. Знакомы мы уже 19 лет, а в отношениях 3 года. Как справится с этой эмоциональной зависимостью и не сойти сума за 2-3 года, и во время живих отношений (когда будем вместе жить), ибо постоянно не хватает внимания, да и любить, всегда любила только его, даже когда мы не были в отношениях. Как с этим бороться?
Ты уверена, что через 2-3 года вы съедетесь????
Побороть просто - пока попробуй найти ему замену.
Андрей Безпалько
Лучший ответ
Администрация Окипр В смысле? Какую замену?
Много иллюзий с вашей стороны. Лучший советчик в этом случае мама и папа. Через три года он сольётся, у него будут другие планы. Выпьем бабоньки за мужчин. Ток не за разведённых. Они своих жен бросили и нас бросят. Так, что выпьем бабоньки за мужчин. Ток не за холостяков. Они на своих девушках не женились и на нас не женятся. Выпьем бабоньньки за мужчин. За женатых. Они своих жен любят и нас не забывают. Расписаться сейчас, а съедемся через три года. Нет? Век девушки не долг. " Он тянет время, кончается год, а ещё пару лет и никто не возьмет...А дома счёт, за газ и за свет. И не кормленный кот ей двадцать семь лет. Она еще не дурна и не её вина, что всё время с кем то, и всё время одна..." Макаревич Варьете.
Лена Фалей
Ну все попали. Я вон тоде люблю зависимой любовью. А он знает и пользуется
Вам следует поговорить в живую с человеком помогающей профессии, с психологом. Действительно от психологов бывает мало толку, но в вашей ситуации думаю он поможет справиться, только отнеситесь серьезно к его выбору. Хотя если вы человек верующий то и со священнослужителем.
Только отвлекаться ! когда начинаешь думать о нем начинаешь переключаться ! тренировка и все! не сразу но если тренироваться за полгода будешь справляться ! мысли переключай когда заметишь что о нем думаешь!