Отношения
Что делает женщину зависимой от мужчины в эмоциональном плане и.. . как избавиться от таких зависимостей?
Женщинам нужны эмоции. Если мужчина скучный, то женщине захочется чего-то больше. . А если он дает ей весь спектр эмоций, чувств и при этом наслаждение.. . Женщина начинает понимать, что он как бы врастает в нее и ей никуда не деться :)
Женщину делает зависимой от мужчины в эмоциональном плане.. . ВСЕ!! !
Собственно, женщине мужчина и нужен, лишь для того, чтобы постоянно подпитываться от него эмоциями. Любая женщина мечтает о таком мужчине, который бы вскружил ей голову, постоянно устраивал какие-то крышесносящие вещи, чтоб эмоции в отношениях бурлили. А когда все успокаивается и жизнь с мужчиной начинает идти своим размеренным ходом, то женщина обязательно устроит какую-нибудь ссору (в которой обязательно будет виноват мужчина, даже если тот ничего и не делал) и все опять забурлит, выматывая и без того уставшего мужчину, пока тот не поймет всю суть женщины и не избавится от этого паразита.
любой индивид зависит только от СВОИХ эмоций. Надо понять что за эмоции другой человек у ТЕБЯ вызывает и почему от этого зависимость.
то что вы вместе.. . расстаться.. . зависимость не так плоха, если она взаимна...
Женщинам этого хочется, поэтому они и зависимы. Зависит от психотипа. В паре кто то должен быть в той или иной степени зависим от другого, когда оба лидеры, или оба ведомые -толку не будет.. да и им не интересно будет. Очень часто и мужчина зависим эмоционально от женщины.
Ксения Малыхина
Мы поменялись ролями за 4 года наверное.Сегодня я осознала,что меня уничтожает эта зависимость и я теряю себя,растворяюсь.