Отношения
А какие МУЖЧИНЫ, по своей сути, считают, что ЖЕНЩИНА ему не КОНКУРЕНТ?!
Этот мужчина невыносим! Высокомерный, чрезмерно самоуверенный, считающий, что женщина ни в коем случае не может конкурировать с ним... (Патриция Мэтьюз "Навстречу счастью"....)
Есть один путь быть обманутым - считать себя умнее других.
У этого мужчины больное самолюбие, он высокомерен по отношению к женщинам, не уверенный и ОЧЕНЬ СЛАБЫЙ (МОРАЛЬНО) человек.
С ув. О.
ну и в чем вы со мной конкурировать собираетесь?.. письками меряться?.. проиграете.. у вас ее нет ваще.. может подраться попробуете?.. отправитесь на тот свет.. может ученостью своей поразите?.. так это тоже дохлый номер.. в науке вы тоже пустое место.. так в чем все таки?.. уж уточните. .
вы можете только получив особые привилегии изображать равенство.. и больше ничего.. но это пока до серьезного не дойдет.. когда дойдет кроме визга ничего не будет
ну их в баню
.. академия мозгов не даёт..))
не привыкшие быть лидерами по жизни
неконкурентноспособные
недальновидные
Себялюбивые
Если человек неумный, незачем с ним связываться.
Мужчины - самодуры. Поэтому так и считают. Женщина - она просто женщина. Она другая и не надо ни в чем с ней конкурировать!
слаьбые
Вообщето женщина вне конкуренции !!!
А так считать глупо.
Они просто наивные, кстати Мишаня там очень правильный знак нарисовал, однажды "Обгон запрещен" :-)))
Но ведь можно сделать и по другому - не ездит с придурками по одной дороге.
щаз.
"Вива" 2000 год. "Мужчины, которые отравляют нам жизнь" перечень портретов хотите?
Пессимист активного типа
Педант
Нытик
Циник "Отличный костюм, непринужденные манеры, небержно записывает ваш номер на пачке сигарет. Всех, кроме себя считает неудачниками. В его присутсвии вы чувствуете себя полным ничтожеством и боитесь открыть рот, чтобы не сказать какую-нибудь глупость Типичные выражения "Твоя наивнсть выглядит просто трогательно. тебе нечего больше одеть, кроме этого? "
Пессимист пассивного типа
"Я тебя не стою"
Борец за правое дело
Злопыхатель
"Черный цвет тебе к лицу, ты внем выглядишь гораздо стройнее. Он высмеивает все ваши поступки.. .
У него нстоящий талант увидеть главный недостаток каждого и выставить в дурацком свете"
У меня такое ощущение, что наш герой своих персонажей взял из этого замечательного журнала.. .
:-))) Проблема в другом, я знаю, как правильно нужно реагировать. Хотите истерику - нате вам, хотите меня унизить - да пожалуйста, что там у вас еще в арсенале?
Это масик в Виве 7 портертов, а у меня сажем так больше полусотен
и родых мне людей ровно два. И ему о них НИЧЕГО не известно.
так, что я естественно, ему не конкурент :-))), просто потому, что я его конкурентом себе не считаю.
щаз.
Пессимист активного типа
Педант
Нытик
Пессимист пассивного типа
"Я тебя не стою"
Борец за правое дело
Злопыхатель
Как вообще женщина может быть конкурентом мужчине!!!! Пускай среди мужиков ищут конкурентов!!!