Отношения
как Вам выражения...?дайте характеристику....
" То, чего добивается мужчина в жизни, зависит от того, какая женщина находится рядом с ним" " чтобы стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта" (из фильма) " чем больше нравится человек, тем труднее с ним общаться" ( в самом начале)
1. В жизни мужчины нет ничего важнее, как поддержка любимой женщины. Мужчина - боец, ради блага, ради успеха, ради признания в лице любимого человека.
2. Да, многие женщины этим руководствуются. Брак по расчёту? Перспектива? Планы на будущее? - нет. Любите, женщины, своих мужчин! Они на всё готовы. . лишь бы с Вами и ради Вас. Да, лейтенант обязательно станет генералом - а Вы, в этом помощь.
3. Любовь ослепляет...
- Нравлюсь ли я мужчинам? Вопрос только в том, нравится ли мужчина мне.
- Мало знать себе цену - нужно еще пользоваться спросом.
- У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
второе - это верно.
А на счет первого не согласна. Слишком много tнынче ответственности перекладывается на хрупкие плечи.
Выражения правдивы и жизненны. Так оно и есть.
Если у мужчины есть стимул в лице любимой женщины, то он свернёт горы
Второе высказывание - это по смыслу Первое
Третье высказывание не выдерживает критики. Трудно общаться с теми, кто тебя совсем не понимает. Другая социальная или возрастная группа. Или полный дебил
Первое - фигня! Если человек сам не захочет, то никакая женщина не поможет.
Второе - согласна.
Третье - ну кому как.
Второе - согласна.
Третье - ну кому как.
это бесмертные афаризмы =)
Полностью согласна только с выражением №3.
№1 - весьма сомнительно.
№2 - в современной жизни генералы очень часто меняют "старых" жен на "новых". Поэтому стать "генеральшей" не побывав "лейтенантшей" сейчас намного проще.
№1 - весьма сомнительно.
очень понравилось первое)))
все выражения правдивые.... супер
1. Не согласна, достижения мужчины зависят исключительно от его жизненных целей и от того чем он может пожертвовать ради этих целей ( если он, к примеру, может пожертвовать отношениями, ради карьеры, о чем тут вообще говорить можно) , а наш удел - небольшая корректировка ( если требуется) , ну и конечно поддержка любимого мужчины.
2. Не правда!!!! Я бы стала хорошей женой и для генерала и для рядового! ! Я просто ПУЧЕК ОДУВАНЬЧИКОВ!!!!: )
3. Парни, с которыми мне трудно общаться - мне не нравятся... если он не может найти общие темы для общения - это крах, даже если это Бред Питт. :)