Бесполезняк.)) )
Сколько ни пытался - никто не понимает.
Но это ничего: почувствует - поймет.
А не почувствует - будет секс всю жизнь Любовью называть. Не даром у нас есть выражение "заниматься любовью". Любовью НЕ ЗАНИМАЮТСЯ! Занимаются сексом. Любовью - любят. В этих действиях принимают участие разные органы. Тому, кто никогда не любил, это не объяснить.
Что уж говорить-то: я сам 5 лет назад думал, что никакой Любви не существует, а люди "любят" за конкретные достоинства и неизменно головой. Сейчас смешно даже об этом вспоминать - когда точно знаешь, как может колотиться сердце...
Отношения
А можно объяснить человеку который никогда не любил, что такое Любовь?
вечнаЯ тохикардиЯ :))
Конечно можно. И наверняка он даже поймёт, чисто теоретически...
объяснить - врядли.... это надо прочувствовать.... через себя провести.... так чтобы из ада- да в рай и наоборот....
никак! сколько не говори горячо, пока не обожжётся не поверит, так и любовь, пока не переживёт сам.... ничего объяснить нельзя....
не стоит, прийдет время и он сам поймет
Анна Брыскина
Я в этом с тобой тоже полностью согласен !
ну если много свободного времени, то можно попробовать)
Сытый голодного не разумеет!... бесполезная трата времени, такому
можно лишь пожелать однажды Полюбить до ...
..."сей жар в крови, ширококостный хруст,
чтоб пломбы в пасти плавились от жажды
коснуться - "бюст" зачеркиваю - уст! " И. Бродский
чтоб пломбы в пасти плавились от жажды
можно объяснить, но поймёт ли это тот человек который ниразу не любил, мне кажеться врядли, да и тем более у каждого любовь разная
а нужно ли? зачем? придет к нему чувство он сам все поймет и узнает....
Восприятие Любви у каждого своё.
Объяснить можно только Любовью...