странная логика! ))
если ты любишь человека, а он тебя нет - то надо не забывать его, добиться от него взаимной любви! )
Отношения
Как позабыть любимого человека,который тебя не любит???а у тя есть к нему любовь???
только новыми отношениями, сама это проверила, как заинтересоваться новым человеком? может, порыться в старых связях? потому, как с кем-то знакомиться не вариант.
попробовать добиться конечно можно, но вряд ли из этого что то получиться, сердцу не прикажешь! отвлекать себя от этой мысли, лечит только время, можно найти какое-нибудь занятие, чтобы убивать время и мысли об этом человеке
завести новый роман, это на него больше подействует, чем ты будешь надоедать ему
Зачем добиваться, если он этого не ценит, нужно просто сказаь себе что, все хватит. Не ищи с ним встреч и т. д. Отдыхай, наслаждайся жизнью. Любовь сама к тебе придет. и ты будешь любима и желанна. Вот как сейчас я!!
Не хочется верить в то, что он больше тебя не любит или ещё хуже вовсе и не любил.... Но теперь в жизни наступает другое время... Теперь нужно идти дорогой без него! Он выбрал свой путь ...Главное самой выбрать свой, и уже без него! Надо верить в то, что найдёшь того, настоящего!!! А это просто этап времени, которое прошло... Это просто ещё один опыт! Понять... простить и жить новой жизнью!!!