Отношения

У вас были партнеры гораздо старше вас ? и как впечатление?

Партнеры в чем? В сексе или в любви?
Когда мне было 23- у меня был любовник француз ему было 49-возраст моего отца Он признавался мне что ему стывдно со мнгою спать а я признавалась ему что сплю с ним просто потому что ему от этого хорошо а секс не люблю и что он мне кажется моим папой которого я потеряла в 15 лет
Этот человек запомнился мне навсегда хотя прошло уже много лет и может его нет в живых-он научил меня жизни.. сказав что если в отношениях нет радости и счастья то это не любовь
и уезжая навсегда во Францию он пообещал мне что будет умирать с моим именем на устах. э. это был удивительный человек очень красив и не стар и он сделал меня женщиной-не сексуально- он дарил мне цветы подарки помогал мне понять многое чего я не понимала тогда.. рассказывал мне как он 18 летним воевпл в Алжире и какой там был ад. . и дарил свою любовь с грустью разулуки мы знали что расстанемся он был женат и имел разъездную работу по всему миру-инженер ..
Андрей Карманов
Лучший ответ
bili....i starshe i mladshe....No dlia sexa kak mne tak lychshe mladshe....mladshe polnee energii ...)))) starie bistro ystaut, i nemogyt....((
Были на 7 и 9 лет старше. Умом слабоваты, глупые очень поступки делают и в сексе уже быстро выдыхаются!
чувствуешь себя моложе )
Хочется старше, чтобы как бы опора и надежно было, морально сильнее, умнее, поддержка, опыт там и все такое. А не то, что разница не чувствуется, а еще подумаешь, что они вообще как дети
Да, и мы уже встречаемся 10 лет мне 27 ему 52, и я его обожаю, это лучший мужчина в моей жизни, он не меняется даже с годами, каждый наш совместный отпуск- это счастье для нас обоих и ни на какого молодого я его не променяю никогда он реально ЛУЧШИЙ !!!
Мой муж первый и единственный!!!