Отношения
Стрес после предательства мужа, как от него избавится? если ты хочеш его простить но пока не получается
а кто вас заставляет его прощать? вы же не робот, у вас есть душа. не пытайтесь подавить боль от предательства, просто живите дальше. как бы не банально звучало: всему свое время.
а как предал? И стоит ли вообще за это прощать?
простить ты уже простила, так как написала что хочешь! А вот забыть НИКОГДА не забудешь и это будет точить тебя изнутри.... попробуй измени тоже.... только упаси боже на зло, а только по симпатии... .
У каждой женщины должно быть пять мужчин!
Первый мужчина - это друг, которому все рассказывают, но ничего не показывают.
Второй мужчина - это любовник, которому все показывают, но ничего не рассказывают.
Третий мужчина - это муж, которому немного показывают и немного рассказывают.
Четвертый мужчина - это гинеколог, которому все рассказывают и все показывают.
Пятый мужчина - это начальник, который как сказал так и будет!
Избавиться от мужа есть много способов, но законный только развод:)
какэто не легко, даже время не лечит.
Найди другого срочно! Клин клином вышибают;)
От мужа думаю не надо избавляться ))) А стресс лечит время! Катюшь, если любишь, то простишь и примешь его таким какой он есть! И поверь, общение по телефону - это ещё далеко не предательство! Обидно конечно, но простить это можно! У вас всё получится! И на твоей улице поверь ещё будет праздник!!!!))) ) УДАЧИ!
Как предал то? Изменил? Если да, то виноваты оба, если он не коллекционер. Время все расставит. Удачи
зачем прощать предательство?
В отношениях, небывае что виноват толко один...