Это было год назад, мы еще не были женаты. Он бросил меня в мой день рождения, из-за того, что "подруга" посоветовала.
Были порознь месяц. Говорит что не изменял физически, хотя мне не это важно, а то, что водил в кафе и знакомил друзей с другой девкой (тоже "подругой"). В то время как я рыдала 24 часа в сутки не зная, как дальше жить. Любила его очень сильно, наивной детской любовью.
Я вернула его, повела себя как собачка, сейчас жалею, никогда такое не повторила бы.
Не могу не вспоминать и не припоминать иногда, прощение попросил только недавно, и то под моим давлением (считай - не попросил) .
Тяжело жить дальше. Кажется, никогда не забуду.
Отношения
Как простить предательство мужа?
у него своей головы нет, он слушает только своих друзей, уходи от него, зачем мучаться
Двоякая конечно ситуация. Ты сильно удивишься если сейчас он снова налево уйдет ?
Дмитрий Михайлов
Я действительно сильно удивлюсь, если он сходит налево, так как знаю про его колоссальные проблемы в постели.
Дмитрий Михайлов
А если просто от меня уйдет, то не удивлюсь вообще, ибо предавший единожды предаст снова.
У вас есть подруги? Сходите с ними в кафешку посплетничать..., по магазинам, в кино, в парк, на лыжах, не берите его с собой! Ведите себя так, как будто вам все равно, есть он или его нет... Потом напишите мне результат!
Дмитрий Михайлов
Подруг в моем городе нет. Мне и так все равно, есть он или нет, веду себя так давно, хотя самой противно.
ну знаете ли... к человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться ...вы сначала позволяете ноги вытирать.... а теперь, не знаете, как забыть
Дмитрий Михайлов
В молодости мы все совершаем ошибки.
Так ты ж его и так простила! А забыть ты этого все равно не сможешь. На фига замуж за него вышла зная все?
Дмитрий Михайлов
Надавил.
из написанного тобой видно, что Ты человек порядочный, поэтому тебя спасет вот что: перепихнись с кемнить, у тебя появиться чувство вины и одновременно растает обида на мужа. Удачи!
сама виновата
Дмитрий Михайлов
Да нет, я не виновата что есть люди, способные на подлость.
Вы оба сами виноваты, каждый по-своему. Вам нужно поговорить друг с другом серьёзно и о многом. И договориться. Семейная жизнь это работа трудная и обоюдная.
Вы сами неправы и ведете себя просто ужасно. Раз Вы его простили и приняли, то попрекать прошлым нельзя НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ... Это нужно себе вдолбить. Приняли год назад, а заставили просить мужа прощения только недавно?? ? Да Вы просто садо-мазохистка какая-то!! ! Постоянно его этим попрекать, мучить человека, мучить себя? Закройте уже эту страницу своей книги-жизни и прекратите ее перечитывать. И не надо тут себя "жалкой овечкой" выставлять, не каждый мужчина может выдержать такие упреки... Он же женился на Вас, живет с Вами, любит Вас... ЗА ЧТО Вы продолжаете его унижать своей обидой???