Отношения

Когда мужчина много требует и много придирается но вы его любите очень как себя вести?

Если иметь в виду что вы тоже личность и ломать себя губительно для вас?
перегрела ты его, своей любовью, остывай уже))
Диночка Филль
Лучший ответ
судя по Вашим вопросам, отношения больше нужны Вам, чем ему, так что терпите... =)...возможно, его придирки-это всего лишь досада и раздражение на самого себя, чувство вины .что не может дать Вам те чувства, которые Вы готовы дать ему. Если начнёте предъявлять претензии-развяжете ему руки, сбежит с чистой совестью=)
Советовать можно много - но жизнь то Ваша. Решать только Вам. Любовь это конечно хорошо. Но зачастую люди Любовь путают с влюбленностью - задумайтесь над этим. И станет легче. Терпеть конечно не надо никаких выходок - тем более если они носят прессинговый характер. Надолго ли Вас хватит? И разве о такой любви Вы мечтали? Любовь - это взаимопонимание, взаимовежливость, взаимоуважение и конечно многое другое, но эти составляющие должны быть обязательно. Вы сейчас застапорились в определенной точки жизненного пути - и не знаете что делать. Пока думаете жизнь идет мимо Вас. А может как раз в 50 метрах от вас в это время проходит действительно та единственная Ваша полокинка.
Решайтесь и двигайтесь дальше по тропе жизни. Не надо стоять на месте.
Altynai Baltagulova
бросай его, дальше хуже будет, и любовь поверь тоже пройдет, натерпишься от него только, он тебя не любит
Иван Кайдан
станьте еще более придирчивой)) )
клин, клином
Лада Крофт
Найти золотую сердину, компромис! Поговори с ним, дай ему понять что тебе не нравится и в тоже время напомни ему что ты его любишь!
полюбите себя. и бегите от такого мужчины. с другим вам будет лучше, поверьте.
Поверь, подстраиваться и ломать себя не выход. А придирается - нужно серьезно поговорить, о том что так не должно быть и для Вас это важно.
Придёт время и его придирки просто убьют любовь! Так что думать об этом нужно ему а не тебе!