Отношения
Чувствую себя несчастной
это просто такой период, оглянитесь вокруг, мир разнообразен! и он может наполнить вашу жизнь яркими событиями! придёт время и вы поймёте это! я уверена! и вспомните мои слова! а сейчас не загоняйте себя в тупик! наверняка вы по своему красива, умна и общительна! всё будет хорошо.
это мне тогда ваще вешацо надо в моито 37)))))))
это уже много....)....
Желаю вам счастья!!!!
ляг и встань с другой ноги, придумай сумасшедший праздник и верь что бесследно ни что не проходит
мне тоже так кажется на каждый мой день рождения

сходи в парикмахерскую сделай маникюр, купи новые туфли... и вот увидишь почувтствуешь себя чудесно... .
Легче всего себя жалеть! Человек сам кузнец своего счастья!
тебя послушать то у меня совсем жизнь кончилась--через 3 недели будет 42
Все будет хорошо!:)
ЗРЯ НУЖНО КАЖДОЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ОТМЕЧАТЬ ПРИЧЕМ КАЖДЫЙ РАЗ НЕ ПОВТОРИМО, ЧТО БЫ НА ПЕНСИИ БЫЛО О ЧЕМ РАССКАЗАТЬ ВНУКАМ...)))) Удачи
это просто плохое настроение, навеянное вами самими. Отпраздновать можно и тогда, когда есть настроение, в другой день. И не важно есть повод для других, главное - вам хочется веселиться и радоваться.
солнышко это ты проходиш мимо жызни. найди себя половинку и всё будит ок. забудиш всё плохое. а денрождения отметим не пережывай)))))))))))))) ) и не грусти. я лично понидельник выпю за твоё здоровя.
Мысль материальна. Если так будешь думать, то.. . Попробуй наоборот: всё лучшее- впереди!!!!; -)