Отношения
Что хорошего в автомобилях? они ведь только для понтов, а все водители жалкие несчастные люди! Вы согласны?
Что Хорошего вообще в железе дерьма и вождении, загрязняют Экологию, постоянно водители стоят в пробках, наносят вред своему Здоровью, тратят огромные деньги на свой автомобиль и бензин. Чего в этом хорошего? Лучше на эти деньги пойти заняться Спортом) И можно спокойно ездить на метро, такси и автобусе) Лично я считаю что все водители до единого - это несчастные люди, и единственная причина по которой они за рулем это для выкрутасов! Все водители идиоты! Вы согласны?
правильно
Ты прав! Как только я куплю себе домик на Крите, то сразу пересяду на яхту.
Я всю жизнь ездила на ОТ, недавно купила автомобиль... понты не причём, зато очень удобно вести сумки в багажнике, а не стоя на одной ноге в грязном автобусе, который едет не быстрее 30 км в час
Надежда Подольская
Лучше бы Ты Лен Футбол смотрела, чем ездить на железе дерьма!
Да почему несчастные люди? Объективно - я счастливый человек. Вы начните ездить на автомобиле, и всё поймете. Пока не водил сам, не поймешь, а слова- пустое.
Надежда Подольская
Ездил вообще то на дерьме, и права купил, непонятно зачем правда ( И дерьмо дерьмом! Ведь от того что ты за рулем ты сильнее физически не становишься! К тому же хамов на дороге много ( а считаю что надо избивать и делать инвалидами всех кто хамит! Вообщем Лучше я деньги на Спорт потрачу чем на дерьмо, что бы как вы водители не стать дерьмом!
Права
На общественном транспорте ездят нищеброды. Завидуйте, люмпены убогие

Людмила Мартынова
Машины - это круто. У тебя с бошкой не в порядке, раз считаешь, что машины - дерьмо.
Людмила Мартынова
Тебя надо избивать, я таких как ты тормозил и избивал телескопической дубинкой.
Людмила Мартынова
Против спорта ничего не имею.
Вообще это очень удобно
так говорят те у кого нет авто
Анастасия Склярова
в точку)
ездий на автобусах сука
Нет, не согласны) Машина не роскошь, а средство передвижения. Хотя, многие автолюбители в наше время стали об этом забывать. Теперь при взгляде на автомобиль невольно думаешь ни о том сколько нужно работать и зарабатывать, чтобы её купить, а о том, сколько лет счастливчик за неё кредит отдавать будет. Те кто покупают автомобили в кредит и не по средствам - определённо безумцы) Но не надо всех под одно подгребать. Вот, вы в одном предложении говорите что надо на ОТ ездить и то, что все водители идиоты и несчастные люди, за что ж вы так водителей автобусов не любите? Неужели тоже за выпендреж? =) Извините за многабукаф.)))
Надежда Подольская
Марин я Лучше буду Спортом заниматься и смотреть Футбол чем как ты ездить на дерьме! Вообще считаю что все машины надо уничтожить! а водителей избить за хамство!
Не правильно, авто это в первую очередь средство передвижения, а в наше время без него никак.
Надежда Подольская
Но я же Вань живу!