Отношения
Почему я водитель грузового автомобиля, опасаюсь девушек за рулем, особенно когда у них сотовый около уха?
Я девушка которая прекрасно вожу машину, но тоже иногда побаиваюсь неадекватных водителей, как мужчин так и женщин!
Серикбол Екебаев
Кто бы спорил!
Потому что мозги у них в это время все в телефоне) До аварии 5 минут
Объезжай мою жену за 300 км
Серикбол Екебаев
Ха, ха!
Совершенно правильно делаешь, будь осторожен....)
Серикбол Екебаев
Спасибо за вашу заботу.
Девушки или мужчины с телефоном у уха опасны все: кто-то в большей, кто-то в меньшей степени - в зависимости от умения распределять внимание.
Опасаюсь всех, особенно тех кто не предсказуем. По многим на дороге можно предугадать, что они щас будут перестраиваться или поворачивать, даже если не включен поворотник. Но есть какая-то отдельная категория водителей, действия которых невозможно предсказать.
Еще боюсь "учителей", один выписывал передо мной пируэты и оттормаживал на дороге на протяжении полутора -двух км за то что я его не пропустила, когда он перестраивался без поворотника там где разметка это запрещает. Хотя эт тоже относится к непредсказуемости, будь его действия при перестроении очевидными, я б пропустила. Но резко сунутая морда ржавого минивена не была достаточной мотивацией, чтобы собрать за собой паровозик при резком торможении.
Боюсь самоуверенных, но неумелых. Они мечутся на дороге, пытаются играть в шашки, но в отличие от тех кто умеет так ездить, только панику наводят. Наверное, даже не понимают, что удачный их маневр - это совокупность действия участников движения, смотрящих по сторонам, а не их водительских навыков.
А, больше всего боюсь пешеходов, они слишком хрупки, чтобы быть такими смелыми и выбегать в неположенных местах.
Наталья Повышева
ну в общем все верно. только о самоуверенных телках прущихся не глядя куда им захочется забыли
я пешеход и как не странно ТОЖЕ их опасаюсь!
Серикбол Екебаев
Тебе это нужно делать особенно!
потому что, ты много лет за рулем, и сам сдавал на права.. . а ей папа богатенький все купил.. . ты понимаешь меру ответственности, а вот они (фифы) нет!
Серикбол Екебаев
Причем зубрил правила, как отчим наш!
Потому что ты вероятно знаешь чего от них можно ожидать!!!
Серикбол Екебаев
Логично!