Отношения
Автомобиль может повлиять на мнение девушки?
У меня очень странная ситуация, в общем в моём окружении есть девушка и кажется я ей нравлюсь, просто я часто ловлю её взгляды на себе, заметил что когда с ней общаюсь она в глаза не смотрит мне, ещё она часто ставит лайки мне в инстаграме. В общем недавно у меня появилась машина, отец подарил, казалось бы ничего такого, тем более в нашем окружении у многих среди парней есть автомобили. Но когда у меня появился автомобиль то она со мной ещё чаще стала общаться и чаще стала спрашивать как дела итд. Мне почему то показалось что это из за автомобиля, как то ещё чаще ловлю её взгляды на себе. Вот глядя на все это поэтому задаю вопрос такой.
Нет. Тачка - лишь бонус к тебе, как к ЧЕЛОВЕКУ. Тем более, что ты её не САМ заработал, а отец тебе её купил.
в данном случае авто просто повышает ваш статус перед женщинами.
Парень открою тебе тайну одну
Сейчас все в наше время решают деньги статус и связи
Тачку увидела у тебя то все сразу стала планы на тебя строить
5 точку её возить куда пальчиком покажет
Жылдыз Абдрахманова
Да да конечно… это только отчасти работает и то иногда
С машиной ты стал выглядеть еще более привлекательно в ее глазах.
Ее мать, подруги или старшие сестры, наверное, все уши ей прожужжали фразами, типа: "У мужика ДОЛЖНА быть свой квартира, машина, крутая работа. Иначе он - не настоящий мужик!".
Да, сейчас материальное в парнях важнее характера, она на тачку повелась. Говорю, судя по опыту!
Слушай, я не скажу что ловелас первой категории. НО выкинь на хрен из головы эти мысли о машине. Девушка который ты правда будешь симпатичен вообще об этом не задумается. Конечно ты можешь подкупить какую-то машиной и это не редкость. У меня же бывали ситуации не один раз когда я получал близость от девушек на первом свидании, подарив при этом только одну шоколадку. У меня тоже есть машина, но я никогда не приезжал на ней на первое свидание и у меня нет ни одной фотки в сетях с этой машиной. Главное в отношениях правильно заложить базу, если ты не нужен девушке без машины, то поверь для чего-то долгосрочного такая девушка тебе не упала вообще.