Отношения

Нужно мнение девушек . почему так происходит ?

пример из жизни.

У меня есть знакомый, ему тогда было 23 года . Он познакомился с очень красивой девушкой . Ухаживал за ней . Друг образованный, харизматичный .
Но она его отшила сказав что не любит смазливых парней! Ты очень красивый а меня такие не привлекают! я не люблю стройных стильных мальчиков, мне нужен БОЛЬШОЙ брутальный мужик !!!и точка .
Потом она встретила такого .Но он мало того что нигде не работал пока они встречались, так и пил . Он солдат . с армии вернулся . А когда она забеременела, он ее избил и сказал на хрен мне еще ребенок нужен? И бросил ее .

А тот парень, очень красивый, стройный, открыл свой бизнес сменил работу и даже спас ночью девушку которую пытались изнасиловать. Бежал 2 квартала за насильником, выбил нож и скрутил его .

Но его отшили . Почему вы так много говорите о защите преданности силе и надежности ?
А на деле у таких парней нет шансов . Рядом с девушками упитанные уроды, поднимающие руки, пьющие безответственные и прочее . И таких примеров миллион.
Михаил Симкин
Михаил Симкин
1 016
она не его девушка .он найдёт ту которая за смазливой внешностью увидит сильного и уверенного
*)
*r@mily@* )*suleim@nov@*(
5 147
Лучший ответ
Михаил Симкин а ты бы увидела ?
кому-то нравится арбуз, а кому-то свиной хрящик.... сколько людей столько и пристрастий. как по одной девушке можно говорить о некой несуществующей системе выбора? ты, братец, бредишь...
Алекс Азиз
Алекс Азиз
99 627
Михаил Симкин Включить обо полушария в работу не судьба ? .я писал что таких примеров было несколько. И это примеры из моей жизни. Советую вынуть тампон, он вам думать мешает.
Ну такой бред, всё индивидуально. У таких парней шанс есть всегда, надо только грамотно себя подавать
Есть такие девушки, которые ищут экстрим, она его получила в качестве этакого брутального самца... Ей можно только посочувствовать, ума нет- считай калека...
Emi.kz2000
Emi.kz2000
13 854
дура она и поплатилась побоями так ее и надо. А смазливым быть отстойно
ЯЯ
Я Я
7 488
Михаил Симкин это она его так назвала . у него типаж как у киану ривза или джонни деппа . красивый но не смазливый
Прям как сюжет слезливого сериала.
Все люди разные, всем нравится разное, одних миллионы, других миллиарды..
В жизни как на длинной ниве. Мы только рождаемся, а у нас на роду уже написано где учиться, работать за кого замуж выйти, сколько детей будет... Возможно сложившаяся ситуация из разряда "Противоположности притягиваются". Это касается и её и его.
Елена Армавир
Елена Армавир
5 199
Михаил Симкин ничего ни у кого не написано . судьба человека меняется каждую сукунду и зависит от наших поступком. судьбу мы сами творим
шансы есть у всех, просто каждый по-своему эти шансы использует.
Андрей Жарков
Андрей Жарков
4 792
Есть такой контингент девушек, которые любят ублюдков, а после когда пострадают от этого, для них все мужики козлы. Пусть твой друг найдет девушку другую, не все такие. По своему опыту говорю.
Зато сейчас она наврятли откажет ему. Большинство девушек подсознательно выбирают мужчину, который ее сможет защитить физически. Но в современном мире зачастую требуется защита умственная, а не первобытная.
Поэтому, если с виду вы не супермен, то стоит сначала прославиться каким-нибудь поступком (как в примере, спасание женщины) или продемонстрировать способность к быстрым заработкам (если ваш папа не миллионер), т. е. не физически, так финансово можете защитить.
Это не корысть, это инстинкты будущей матери. Уберечь будущих детей от возможных неприятностей.
Михаил Симкин А это правда что любую девушку можно покорить если у парня есть харизма, огромный интеллект, способность красиво говорить в купе с чувством юмора ?
Венера Суфиянова Можно даже менять их каждый день и все равно оставаться для них самым лучшим. Есть множество способов. как это делать, но только единицы ими пользуются. Стесняются наверное.