Отношения
девушки почему так происходит?
встречаюсь с девушкой (ей 27 лет) уже более полугода(близко). Но она ни разу не сказала, что любит меня. Когда я ей говорю что люблю тебя, даже просто по телефону, он говорит - хорошо и все. Это значит что-то? Почему девушка так может делать?
Она так же делает как и большинство мужчин
все ок.. . все при делах. ;)
а теперь попробуем рассмотреть ситуацию по другому - если она не любит - (потому как не говорит, у баб это быстро решается - в течение месяца - максимум) - то значит - что ей из-под тебя шо-то нада.. . ты присмотрись хорошенько....
Может она решила на деле показывать свои чувства, а не просто бросаться словами.
А сколько тебе?
Может даже и не любит, а просто с тобой хорошо
Да Бог его знает! Может не любит, и поэтому ответить нечего. Может просто стесняется проявлять свои чувства, воспитание у нее такое, табу наложила на слово любовь! Причин масса. Но лучше будет у нее самой этого не выяснять. А то мало ли ЧТО можно услышать!
Она либо не любит, либо по каким-то причинам не считает нужным сообщать вам о своих чувствах.
по тому что либо не любит и боиться тебя этим обидеть, либо просто боиться обязательств, которые накладывает это признание )
Потому что иначе делать не может, ну не любит она тебя...
Конечно очень приятно и важно слышать от любимого человека слова любви, хоть и говорят, что слова не так важны, как само проявление чувства. Ведь бывает и так, что человек может наговорить кучу красивых слов, сказать что любит чуть ли не больше жизни, а на самом деле это все оказывается просто пустыми словами, НО... это не значит, что слова вообще не важны и их говорить не надо. Дело в том, что каждый человек проявляет свою любовь по-своему, если ваша девушка не говорит, что любит, это вовсе не значит, что чувства нет.... обратите внимание на то, как она ведет себя с вами, как она проявляет свою любовь, насколько ей важно то, что вы рядом... если вы чувствуете, что она любит, но просто не говорит этого, значит она такой человек и ей кажется, что говорить о том, что любишь необязательно.... а вот если она еще и равнодушна к вам, если вы замечаете что вы ей не так важны, значит это тревожный знак, это говорит о том, что чувства или нет, или оно слабое.
Или не уверена что любит или не любит
комплексы
Возможно, кому-то она это уже сказала однажды и сильно обожглась, дайте ей время, наберитесь терпения и не форсируйте события.