Отношения

нуждаюсь в мнении девушек

Заранее спасибо всем кто ответит на мой вопрос. Выходной день. Пошел со своей девушкой совершить прогулку по гипермаркету. Ходили-бродили, совершили покупок с пол-тележки и тут пришла в голову идея поесть мороженое. Пошли туда где оно продавалось. Около этого бистро оказалась небольшая очередь и узкий проход, с тележкой к прилавку не подъедешь. Ну я ей без всякого сделал предложение. Я остаюсь с тележкой и охраняю вещи, а она купит мороженое. Она вернусь весьма недовольная. Позже устроила мини скандал с возмущениями. По ее мнению идти за мороженым должен был именно я. Что отправив ее за мороженым я проявил к ней неуважение.... Фраза звучала примерно так: Я что тебе слуга ходить здоровому лбу за мороженым. И вообще, ты что не знаешь, за мороженым как и за цветами ходят только мальчики. Лично мне было все равно кто пойдет за мороженым. Я предложил, она молча пошла. Я просто решил что маневрировать с тачкой и охранять вещи более мужская работа чем стоять за мороженым. Очень хочу послушать комментарии девушек по этому поводу.
по моему она глупая у тебя
Anonymous Anonymousovich
Лучший ответ
это без разницы, по договоренности. только если продукты в тележке были не оплачены, чё их охранять-то, тырить их не интересно :)
Marik@
Много хочет она, ты должен был ещё до дома её тащить на руках, ведь это мужская обязанность.
Какая то странная реакция.. Если меня что то не устраивает, я сразу и говорю.. Чего она не сказала, что останется с тележкой? Если этот начало отношений и она так гонит, то вали от неё пока не поздно!. Ну или беременна, мы тогда тоже не адекватные
Дмитрий Ларин
я согласна абсолютно со всеми ответами выше в той или иной степени.
Слышь Чо?=)
Эх.. столько обвинений бедной девушке... хотела тоже написать "дура" но не буду
У неё просто месячные!! Не обращайте внимание у нас и не такое бывает...
Рифат Гумеров
Да пошлите вы на х*й эту дуру! Выдостойны большего, чем провести оставшуюся жизнь с такой гордой идиоткой!
+ +
Она беремена )
или она такая разбалованная, или у нее ПМС
D Wdef
Мдаааааа....
Она наверное пока в очереди стояла думала что бы тебе такого наговорить, прям чтобы за душу взяло
Вера Янэчкова
может из своего кармана платить не хотела?
Elchin Manafli
Вот это бред. Устраивать истерику на ровном месте. Вы узнайте заранее, может у неё там списочек под кроватью имеется чего должен и чего не может делать мужчина. Явно дама с прибабахом.
В&
Витёк """vip"""
надо было объяснить ей, что не хотел унизить и т. д .
Олег Суханов
Я хоть и девушка, но таких тупых выходок не понимаю. Я тоже думаю что она глупая какя-то
Monte Cristo
Какая нах разница кто за мороженым пойдёт. Столько баб тупых. У меня подруга такая же...
Она из маленькой проблемки сделала большой скандал. Ей что так лень сходить за мороженым? Я на вашей стороне, товарищ. Попытайтесь объяснить ей, что в этом нет ничего такого. Ну подумаешь за мороженым сходить. Вот таких гордынь надо исправлять. Поговорите с ней, только спокойно. Чтоб без всяких ор и истерик.
Ты же сказал ей почему сам не пошел?
Это конечно немного глупо с ее стороны, но такие мини конфликты все таки нужно обсуждать
Какая разница кто пойдет за мороженым.. это же не так уж и сложно.. странная она какая то..